Греция: мечта об идеале

25 квітня, 2007

Нет ничего удивительного в том, что Греция так манит и притягивает к себе тысячи туристов. В ней действительно есть все…. Каждый гость этой волшебной и загадочной страны найдет в ней то, что ему по душе.

Среди идеальных стран для туризма Греция всегда была на первом месте. Изысканное сочетание великолепной природы, всемирно известных памятников архитектуры, солнечных пляжей и высокого гостиничного сервиса делают отдых в Греции весьма привлекательным. Но, несмотря на это, Греция всегда остается «тихой гаванью» для своих гостей, дарующей гармонию и умиротворение… Туры в Грецию – это великолепный отдых, дающий возможность прикоснуться к культуре и истории страны, насчитывающей пять тысячелетий. Здесь Вас ждет не только первоклассный отдых и все условия для комфортабельного туризма, но и великолепные экскурсии по чарующим и древнейшим местам Греции.

Афины – столица Греции – жемчужина страны, древнейший город мира. Приехать в Грецию и не побывать в Афинах, не увидеть знаменитый Афинский акрополь – непозволительно. Да, Греция прекрасна во всех ее уголках и проявлениях, но для того, чтобы постичь эту страну, ощутить ее историческое значение – нужно непременно побывать в Афинах. Акрополь виден с любой точки зрения – именно к нему отправляется любой турист, только что прибывший в Афины. Истоки классической греческой цивилизации берут свое начало именно здесь – Вы сможете увидеть целый ряд великолепных храмов и построек, среди которых храм Парфенона, а также посетить музей, с сохранившимися резными орнаментами и бордюрами. У подножия Акрополя расположен древний центр торговой и гражданской жизни Афин – Агора, с ее Театром Диониса и руинами древних зданий. В часе езды от центра – находится храм Посейдона, а также можно посетить самое древнее кладбище Афин Керамейкос с его великолепными памятниками. Несмотря на то, что сегодня Афины – крупный город с огромным населением, заполненный гостями и туристами, он по-прежнему обладает неповторимым шармом и великолепием, являясь сокровищницей Греции.

Острова и курорты Греции – сказочно живописны и также хранят в себе многовековые тайны греческой цивилизации. Полуостров Пелопеннес, расположенный на юге страны, окутан мифами и легендами, именно здесь зарождались олимпийские игры. Посетив древний Коринф с его руинами храма Аполлона, остатки акрополя, храм Афины, город и крепость Микены Вы еще больше соприкоснетесь с историей Греции и полюбите эту страну раз и навсегда. Не меньший восторг у Вас вызовут острова Крит, Родос и Киклады – они известны всем туристам, полюбившим когда-то Грецию. Очень необычен остров Санторини – он был образован в результате извержения вулкана тысячи лет назад. Уникальные пляжи с черным и красным песком, удивительной красоты закат, который захватывает дух…… Тем, кто ищет развлечений – лучше всего отдыхать на Миконосе. Миконос – это один бесконечный праздник 24 часа в сутки: пляж, бары и ночные клубы… Его оригинальная архитектура, благоприятный климат и удивительно гармоничное сочетание греческих традиций с первоклассным туристическим сервисом делают его привлекательным даже для самых взыскательных гостей. Если Афины являются историческим центром Греции, то Салоники – без сомнения культурная столица страны. Театры, музеи, выставочные залы и археологические раскопки – все для истинных ценителей искусства. Вы можете пройтись по великолепным магазинчикам Салоников и приобрести одежду из дизайнерских коллекций, эксклюзивные и авторские украшения, произведения искусства и так далее.

Все острова и курорты Греции, хоть они и имеют множество схожих черт, по-своему уникальны. Что примечательно, на всех островах прекрасно развит гостиничный сервис: первоклассные отели Греции дают в полной мере насладиться прекрасным отдыхом и завораживающими видами. Отели Греции славятся своим высочайшим уровнем сервиса. Если Вы, к примеру, планируете путешествовать по Греции, то вполне будет достаточно 3-х или 4-х-звездочного отеля, которые обеспечат Вам комфорт и удобства в полной мере. При выборе места проживания также стоит учитывать, что отели Греции также часто расположены уединенно, без привязки к туристической инфраструктуре.

Греция дарит всем своим гостям массу приятных впечатлений. Отдых в Греции – это способ подправить не только физическое, но и моральное здоровье. Ни одно место в мире не может сравниться с этой аурой гармонии и совершенства, которая царит в Греции и делает ее притягательной для стольких гостей. Приезжайте отдыхать в Грецию и исполните свою мечту об идеальном отдыхе.

Туристическая компания Уникальный Мир предлагает увлекательнейшие туры в Грецию — экскурсионные, комбинированные (отдых на море и экскурсии по памятникам античной эпохи), туры, совмещающие и отдых в Греции, и познавательные программы, и покупки знаменитых греческих меховых изделий. Мы будем рады предложить также паломничество на Святой Афон, место, знаменательное для всех христиан Мира. Каждый найдет в этой стране все, что соответствует его желаниям и чаяниям.

IT-UASTAR, Студия
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!