Заполняемость депозитных ячеек VAB Банка составила практически 100%

6 липня, 2009
По состоянию на начало июля текущего года заполняемость депозитных ячеек VAB Банка составила около 100%, что значительно превышает аналогичные показатели за 2008 год.
Банк предлагает аренду сейфов фирмы «DIEBOLD» для хранения документов и других материальных ценностей на срок от 1 дня до 1 года, стоимостью от 0,65 до 375 долларов США (в зависимости от длительности размещения, размера ячейки и категории клиента).
Ольга Матвеева, начальник Департамента приватного бизнеса, отметила: «Банковские сейфы — один из самых надежных способов сохранения ценностей: документов, украшений или ценных бумаг. Это особенно актуально в период отпусков и праздников, когда многие отправляются на отдых. При этом, учитывая тот факт, что финансовое положение в стране постепенно стабилизируется, мы видим, что те денежные средства, которые на пике кризиса клиенты также предпочитали хранить в ячейках, сегодня плавно перетекают из них на разнообразные депозитные счета нашего банка. Ведь с помощью депозитов финансы не просто сохраняются, но и работают на благосостояние клиента».
VAB Банк, Банк
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!