Инновации в сервисе и технической поддержке ритейла

9 липня, 2009
В офисе компании «ИКС-Маркет» 07 июля состоялась встреча, где, Wolfgang Kunkler (Вольфгаг Кюнклер), Industrial Engineer Vice President Wincor Nixdorf презентовал новый пилотный проект – программно-аппаратное решение для ритейла по удаленному мониторингу электронного торгового оборудования расчетно-кассовых узлов, систем видеонаблюдения, технологического и холодильного оборудования для торговых предприятий.
Как аппаратная, так и программная часть решения является инновационной разработкой компании Wincor Nixdorf, позволяющей в несколько раз сократить время выявления, определения и устранения неисправностей в работе оборудования торговых залов и расчетно-кассовых узлов предприятий ритейла.
Новейшая разработка будет официально презентована компанией Wincor Nixdorf в октябре-ноябре 2009 года, которую с нетерпением ждут на рынке. Заинтересованность торговых сетей в подобном оборудовании подтвердили, присутствующие на встрече Антон Денисенко (представитель по продажам в Украине и Белоруссии компании Wincor Nixdorf) и Александр Цыба (Технический директор компании «ИКС-Маркет»). Они указали на достоинства и преимущества, которые получит клиент после внедрения. Во время встречи Виктор Прошунин (Директор компании «ИКС-Маркет») и Дмитрий Базылинский (Коммерческий директор компании «ИКС-Маркет») акцентировали внимание на дальнейших долгосрочных взаимоотношениях двух компаний, участии в совместных проектах, а также развитии технологий сервисного обслуживания и технической поддержки украинских ритейлеров.
Обе стороны еще раз подтвердили заинтересованность в перспективном сотрудничестве.
ИКС-Маркет, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!