Тренинг-центр СК «Оранта-Жизнь» провел обучение Начальников отделов продаж собственной сети

9 липня, 2009
7 июля 2009 года Тренинг-центр компании «Оранта-Жизнь» провел обучение Начальников отделов продаж собственной сети в г. Белая Церковь. Тренинг был посвящен эффективному рекрутингу агентов. В обучении приняли участие Начальники отделов продаж Северной региональной Дирекции Компании.
Специалисты Тренинг-центра использовали новый подход к организации подобных тренингов: изначально была проведена аттестация участников, а позже видеозапись этого процесса послужила основой для обучения. Таким образом, основное внимание было уделено практическим аспектам рекрутинга: проведению интервью, общению с потенциальным кандидатом на позицию агента Компании, отбору лучших из них по результатам собеседований.
«Мы планируем проведение подобных тренингов во всех региональных Дирекциях Компании. На сегодняшний день увеличился интерес к профессии агента, все больше специалистов хотят попробовать свои силы именно в этой сфере. Поэтому важно, чтобы Начальники отделов продаж, которые проводят интервью и, по сути, принимают людей на работу, делали это квалифицировано. Мы стремимся поддерживать высокое качество рекрутинга в непростое для всего рынка время. Эффективному отбору кандидатов мы уделяем большое внимание, так как это гарантирует 80% успеха последующей работы собственной сети Компании», — отметила Наталья Яловенко, Начальник Тренинг-центра ЗАО «СК «Оранта-Жизнь».

ЗАО «Страховая компания «Оранта-Жизнь» специализируется на предоставлении полного спектра услуг по страхованию жизни. Компания была основана 26 мая 1998 года и действует на основании бессрочной Лицензии Государственной Комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины серия АВ №429614 от 14 августа 2008 года.
СК "Оранта-Жизнь", Частное АО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!