При Львовском высшем профессиональном училище ресторанного сервиса и туризма автоматизирован ресторан

10 липня, 2009
10 июля завершена комплексная автоматизация ресторана при Львовском высшем профессиональном училище ресторанного сервиса и туризма. Проект реализован партнером SystemGroup Украина – компанией ООО «Цвитова Сервис», на базе комплексного решения и программного обеспечения SystemGroup.

Автоматизация ресторана была осуществлена на базе программного решения «Система «Ресторан» с интеграцией модуля «Мобильный официант». Данное ПО является собственной разработкой SystemGroup Украина, учитывает индивидуальные особенности любого предприятия, благодаря обширному функционалу и адаптации под нормативно-законодательную базу Украины.

«Отличительной особенностью данного ресторана является то, что он служит стартовой площадкой для обучения, на его базе проводятся практические занятия студентов данного учебного заведения, а также заведение функционирует как полноценный ресторан. Вместительность ресторана около 250 посадочных мест», — рассказал Cтепан Безпалько, директор ООО «Цвитова Сервис».

«Система Ресторан» обеспечивает увеличение скорости и качества обслуживания клиентов. Дает возможность работать в едином информационном поле, интегрироваться с информацией по другим бизнес-процессам заведения: получать аналитические отчеты, проводить комплексный финансовый анализ, просчитывать финансовый эффект от разнообразных программ лояльности.

Модуль «Мобильный официант» позволяет использовать КПК как базовый рабочий инструмент официанта для принятия заказов, и обеспечивает:
— ввод заказов клиентов официантом, актуализация заказов,
— передачу заказов на приготовление блюд и напитков на кухню и бар с обозначением индивидуальных дополнений к заказу,
— закрытие заказа официанта,
— интерактивная связь с кухней, другими официантами,
— печать заказа с КПК.

Применение распределенной системы позволяет унифицировать производственные процессы и снизить влияние человеческого фактора.

«Значительная часть успеха заведения складывается из отличного сервиса и оперативной работы персонала, – говоря о преимуществах автоматизации заведений формата HoReCa, подчеркнула Светлана Герасименко, руководитель экспертной группы «Программные решения», SystemGroup Украина. – Автоматизация ресторана предоставляет такие возможности. Целями автоматизации являются повышение эффективности управления рестораном, ускорение обслуживания и минимизация неконтролируемых потерь».

«Это уже второй проект такого плана, поэтому при инсталляции оборудования и интеграции с программным обеспечением никаких сложностей не возникало», — отметил Cтепан Безпалько.

Напомним, что компания ООО «Цвитова Сервис» — партнер SystemGroup Украина, и работает в рамках Национальной Программы Партнерства, в статусе «Дистрибутор» с 2001 года.

SystemGroup – комплексный интегратор по автоматизации предприятий, предлагает оборудование и ПО для автоматизации всех бизнес-процессов в сфере услуг: «Система «Ресторан», ПАК «Forward», решение для автоматизации гостиниц.

www.systemgroup.com.ua
ТД Система, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!