Компания АСТОР-Украина подписала договор о внедрении ERP-решения "АСТОР: Торговый дом 6.0 Prof" в магазине «Опера-Маркет» в г. Львов

13 липня, 2009
Осенью 2009 года в г. Львове откроется первый супермаркет компании «Опера-Маркет» в торговом центре «Опера Пассаж» на проспекте Свободы. Площадь торгового зала составит 400 кв.м. Всего в ассортименте будет представлено более 5000 наименований продовольственной продукции украинских и зарубежных производителей.
Новый супермаркет станет пилотным проектом компании «HT Property Development», которая является инвестором и девелопером ряда проектов в Украине, в том числе гостиницы «Леополис» и галереи мод «Опера Пассаж».

Для автоматизации супермаркета руководство «Опера-Маркет» выбрало функциональное программное решение ERP-класса «АСТОР: Торговый дом 6.0 Prof». В качестве системного интегратора выступит компания «АСТОР-Украина», официальный дилер отраслевых систем управления «АСТОР» в Украине.
В рамках автоматизации специалисты «АСТОР-Украина» осуществят пуско-наладочные работы, обучение персонала «Опера-Маркет», поставку торгового оборудования в соответствии с высокими требованиями стандарта автоматизации RAS.
ERP-решение «АСТОР: Торговый дом 6.0 Prof» разработано для эффективной оптимизации бизнес-процессов в магазинах любого формата и масштаба. Благодаря наличию широких аналитических и учетных возможностей, каждый владелец сможет оперативно управлять и гибко контролировать:
• Ассортимент
• Ценообразование
• Маркетинг
• Запасы
• Взаиморасчеты
• Продажи
• Бухгалтерский, налоговый, оперативный учет и т.д.

Справка:
Компания «АСТОР-Украина» — один из ведущих системных интеграторов современных технологичных отраслевых ERP-решений (ТОР) для управления и учета в сфере розничной торговли, складских комплексах, ресторанном бизнесе и индустрии развлечений.

Компания «Опера-Маркет» — откроет продуктовый супермаркет в торговом центре «Опера Пассаж» на проспекте Свободы в г. Львове. Данный супермаркет будет пилотным проектом компании “HT Property Development”, которая является инвестором и девелопером ряда проектов в Украине, в том числе гостиницы «Леополис» и галереи мод «Опера Пассаж».
АСТОР-Украина, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!