СК «НАСТА» выплатила 391 тыс. грн владельцу BMW X6

14 липня, 2009
Во время ночной поездки на автомобиле житель Донецка не справился с управлением, наехал на бордюр и столкнулся с деревьями. Так печально и закончилась бы поездка для новинки немецкого автопрома, не позаботься ее владелец о страховании машины в надежной страховой компании.
Во время технического осмотра роскошного среднеразмерного кроссовера была установлена сумма ущерба — 391 тыс. грн, что составляет около половины стоимости автомобиля.
«Звонок от донецкого страхователя, попавшего в неприятную ситуацию на дороге, поступил к нам в первом часу ночи, — говорит Руслан Игнатенко, директор департамента урегулирования убытков СК „НАСТА“. — Через 25 минут наш аварийный комиссар уже осматривал пострадавший автомобиль и беседовал с водителем. Для нас это повседневная рабочая ситуация, тогда как клиент остался доволен и приятно удивлен уровнем оказанного сервиса».
Для автомобилей такой ценовой категории, застрахованных в СК «НАСТА», урегулирование страховых случаев проходит по предоставляемой бесплатно опции VIP-пакет, что означает, что сбором всех необходимых документов, оформлением и оплатой экспертиз занимаются сотрудники страховой компании без участия страхователя.
Евроком Глобал, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!