Ваше счастье – наша забота!

16 липня, 2009
Под эгидой международного комитета молодежи, холдинг Прайм Инвест начал новую молодежную программу International Wedding Resources. Мы предлагаем возможность знакомства и встречи людям, проживающим в разных странах. Большая часть таких знакомств перерастают в серьезные отношения, замужество и крепкую семью на долгие годы. Данная программа совершенно бескорыстно помогает людям со всего мира найти вторую половинку. Знакомства, общение и видеоконференции проводятся на всех языках мира в режиме On-Line. Также планируется проведение вечеров встреч и знакомств на виллах и в сети отелей-бутиков компании Прайм Инвест, которые расположены в Болгарии, на Украине и в США.
Как выразилась Алена Кравчук, глава холдинга: «Кризис заставил многих из нас задуматься о семейной жизни, ведь вдвоем всегда легче бороться с трудностями и препятствиями, чем одному. Я искренне надеюсь, что с помощью нашей новой программы International Wedding Resources мы сможем создать много новых, молодых семей, а квадратные метры для проживания у нас всегда имеются».
Основными приоритетами в работе нашей новой молодежной программы являются любовь, брак, семья. А лучшая награда для нас — благодарность наших клиентов, которые обрели свое счастье. Мы знаем, что для многих молодоженов один из самых животрепещущих вопросов – покупка жилья, а возобновление ипотечного кредитования банкиры прогнозируют не раньше начала 2010года. В июне специалистами компании специально для молодоженов была разработана индивидуальная программа продажи недвижимости в рассрочку или на взаимовыгодных условиях. Также разработана возможность предоставления дополнительных скидок и участие в бонусной программе.
Если вашими намерениями являются установление серьезных и стабильных взаимоотношений, которые могли бы привести к созданию семьи, если вы действительно желаете создать прочный союз, обратитесь к нам, и мы сделаем все возможное, чтобы ваши желания осуществились!
Прайм Инвест, ТОВ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!