Председатель Правления НАСК «Оранта» Елена Болотова удостоена награды «Топ-100. Лучшие топ-менеджеры Украины»

17 липня, 2009
В среду, 15 июля во время церемонии награждения лучших топ-менеджеров Украины по версии издательства «Экономика», Председателю Правления НАСК «Оранта» Елене Викторовне Болотовой была вручена награда «Топ-100. Лучшие менеджеры Украины». Хрустальную статуэтку и почетный диплом победителя рейтинга вручили Президент Лиги страховых организаций Украины Александр Филонюк и заместитель главного редактора украинской инвестиционной газеты «Инвестгазета» Екатерина Щеглова. «Эта награда – не просто индивидуальное достижение, а заслуга всего многотысячного коллектива нашей компании», — отметила в своем выступлении госпожа Болотова.
В ходе церемонии была названа сотня лучших топ-менеджеров Украины, представляющих разные отрасли экономики страны. Объективность рейтинга гарантировала методология его проведения — исследование проводилось путем опроса высших руководителей компаний каждого из секторов экономики, кандидатуры победителей рейтинга были предложены самими респондентами топ-менеджерами.
В своем обращении к представителям СМИ во время церемонии награждения, Елена Болотова отметила ключевые аспекты политики компании в сложных экономических условиях, позволивших НАСК «Оранта» вновь подтвердить свою позицию лидера, завоевав эту награду: «Мы стали применять более взвешенный подход по отношению как к сотрудникам компании, так и к нашим клиентам, в результате чего компании удалось сохранить доверие среди клиентов и сотрудников. «Оранта» была и остается лидером выплат, а сейчас, в непростые для страхового рынка времена, это укрепляет доверие страхователей».
НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!