Estet Beauty Expo 2009: объединяя профессионалов

11 вересня, 2009
Заманчивым предложением этой осени для всех представителей индустрии красоты станет главное профессиональное национальное событие Estet Beauty Expo 2009.

15-17 октября 2009 года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» в рамках Estet Beauty Expo 2009 пройдет 5 выставок, 12 профессиональных и 4 открытых мероприятия.

Estet Beauty Expo – выставочное мероприятие, умело соединяющее выставочные, конкурсные, шоу-мероприятия и учебные программы в единое высокопрофессиональное событие индустрии красоты.

В этом году Estet Beauty Expo будет включать в себя следующие мероприятия:

• «ІХ Международный конгресс по прикладной эстетике и косметологии в Украине» традиционно предложит специалистам познакомиться практически со всей представленной на рынке нашей страны профессиональной косметологической продукцией, косметикой и оборудованием, а также новыми для украинского рынка брендами. Программы учебных мероприятий традиционно порадуют специалистов высококачественным наполнением – точечные и прикладные проблемы, актуальные на сегодняшний день, заинтригуют многих специалистов.

• «Wellness 2009. Все для здорового образа жизни». Тематика выставки охватывает наиболее актуальные товарные группы и услуги, необходимые при организации wellness-проекта: wellness-продукция, лучшие современные решения для проектирования, строительства, оборудования и дизайна wellness-объектов. В 2009 году в рамках мероприятия пройдет Второй открытый украинский SPA-чемпионат по массажу, а заседания Wellness-Академии будут направлены на обсуждение принципов, методик и фисолофии управления wellness-проектов.

• Your Hair Event 2009. Крупнейшее выставочное, учебное и шоу-событие для специалистов парикмахерского искусства. Помимо зрелищной и насыщенной событиями выставки New Look, мероприятие включит в себя Фестиваль парикмахерского мастерства Your Hair Awards 2009. Несомненной жемчужиной станут мастер-классы от гуру парикмахерской отрасли – «Your Hair Trends осень-зима 2009», которые пользуются особой популярностью у профессионалов.

• «X Международный форум профессионалов ногтевой индустрии» представит выставку ногтевой продукции, оборудования и аксессуаров, а также профессиональные семинары для специалистов отрасли. Нестандартность формата проведения семинаров будет заключаться в том, что лекторами выступят представители авторских школ. Высокий уровень их подготовки позволит рассматривать профессиональные проблемы ногтевой индустрии более углубленно.
• Специализированная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM ProfMeeting – новый проект 2009 года. Специализированная выставка InterCHARM ProfMeeting 2009 представит парфюмерию и косметику класса «масс-маркет», а также специальную байерскую программу.

Выставка Estet Beauty Expo 2009 – это первый проект «Компании «Эстет», в которую объединились два крупных оператора экспо-медийной отрасли индустрии красоты – ООО «Косметик Экспо Медиа» и ЗАО «Компании «Эстет».

Большой опыт в организации масштабных выставочных мероприятий, высокий уровень их проведения, а также объединение усилий двух компаний подтверждает статус Estet Beauty Expo как главного национального профессионального события индустрии красоты Украины.
Лучшие торговые марки профессиональной продукции всех направлений современной индустрии красоты, мастер-классы, впечатляющие качеством и количеством практической информации привлекают специалистов со всей Украины. В 2008 году на выставку приехало рекордное, для национальных выставочных мероприятий, количество посетителей – более 50 000 человек. Если классифицировать посетителей Estet Beauty Expo по направлениям деятельности, то по итогам анкетирования 2008 года, руководителями предприятий индустрии являются 14,8%, парикмахерами – 24,9%, специалистами ногтевого сервиса – 22,2%, косметологами и врачами – 29,8%.

В этом году «премьерной» станет выставка InterCHARM ProfMeeting, в рамках которой разработана специальная программа для бизнес-посетителей – «Байерская программа». Она нацелена на проведение индивидуальной работы с компаниями-закупщиками парфюмерно-косметической продукции из крупных оптовых, дистрибьюторских компаний и розничных сетей, частными предпринимателями из всех регионов Украины.
Целью этого мероприятия является подготовка к короткому осеннему периоду – сезону массовых продаж. InterCHARM ProfMeeting предназначена для встреч оптового продавца (производителя или импортера) с розничным. Таким образом, InterCHARM ProfMeeting выступит оптимальной площадкой для проведения деловых переговоров и заключения контрактов до начала предновогодних продаж с торговцами, настроенными на деловое общение.

В выставках Estet Beauty Expo 2008 приняло участие более 450 компаний, представив практически все известные на украинском рынке бренды профессиональной косметологической, парикмахерской, ногтевой и wellness-продукции, также оборудование для салонов красоты, фитнес, SPA и wellness-центров.
За интенсивностью и уровнем учебных программ для косметологов, руководителей предприятий индустрии красоты, массажистов, парикмахеров, мастеров ногтевого сервиса, визажистов и стилистов Estet Beauty Expo является событием европейского уровня.

В этом году Estet Beauty Expo 2009 представляет следующие профессиональные мероприятия:
— ІХ Международный конгресс по прикладной эстетике и косметологии в Украине;
-X Международный Форум профессионалов ногтевой индустрии;
-Семинары «Академии имиджа и визажа» представят преподаватели учебного центра Bogomolov' Image School;
-Учебный курс для парикмахеров «Your Hair Trends Осень/Зима 2009» с модными тенденциями в стрижках сезона осень-зима 2009/2010;
-Тематический цикл «Мир массажей»;
-Семинар «Бани и сауны: успешный бизнес» для владельцев и руководителей банных комплексов;
-Конференция «Современный руководитель предприятия индустрии красоты. Новые реалии. Новые возможности»
-Авторский семинар Татьяны Чаусовой для администраторов предприятий индустрии красоты «Старший администратор. Практический менеджмент в современных экономических условиях»;
-Форум «Косметическая Индустрия Украины»;
-Научно-практический семинар «Коррекция различных возрастных изменений с применением аблационных и неаблационных лазерных технологий».

Открытые мероприятия:
— Фестиваль парикмахерского мастерства YOUR HAIR AWARDS 2009;
-Учебная программа Wellness-Академия для специалистов и руководителей салонов красоты;
-Второй Открытый Чемпионат Украины по SPA-массажу.

Партнерские мероприятия:
-Авторский мастер-класс «Ботулотоксин А («Диспорт»). Классические и дополнительные точки, дозы. Личные наблюдения».
-«Физиологическая регуляционная медицина (метод Guna) в дерматокосметологии»: особенности гомеопатической биоревитализации и коррекции возрастных нарушений у мужчин и женщин.

Неизменными останутся гостеприимство организаторов и практическая ценность мероприятий для специалистов.

Экспозиции марок, работающих на украинском рынке, яркие мастер-классы, зрелищные соревнования, профессионально подготовленные мероприятия, имеющие практическую ценность, а также радужное гостеприимство организаторов не могут оставить равнодушным ни одного специалиста beauty-индустрии, ни одного ценителя прекрасного.
Ни один профессионал индустрии не пропустит главное событие индустрии красоты в Украине – Estet Beauty Expo 2009.

Место проведения:
ВЦ «КиевЭкспоПлаза»
( Киев, ул. Салютная, 2б, 1 и 3 павильоны)

Организатор выставки:
ЗАО Компания «Эстет»

Пресс-секретарь выставки: Елизавета Савенко
[email protected]
Тел.: +38 (044) 594-95-95, 594-96-96/97
www.estete.com.ua
www.intercharm.ua
ЗАО Компания «Эстет», ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!