Софтлист получила звание «Партнер месяца» от компании Microsoft

15 січня, 2010
Компания «Софтлист» получила заслуженное звание «Партнер месяца» за декабрь 2009 г. от компании Microsoft в номинации «За проактивную позицию на рынке и активное использование маркетинговых ресурсов, доступных в рамках партнерской программы».

Microsoft: «Softlist продемонстрировала на собственном примере, как должен работать современный лидер IT рынка, запустив совместно с Microsoft самую креативную предновогоднюю акцию»

Акция «Софтляндия-2010» проходила в период 15 ноября — 15 декабря 2009 года, по условиям которой каждую компанию, которая купила корпоративные лицензии продуктов Майкрософт на сумму 2010 у.е., посетит настоящий Дед Мороз из Софтляндии, поздравит сотрудников с Новым 2010 годом и вручит Новогодние подарки!

Примечательно то, что «Софтлист» не собирается останавливаться на достигнутом, а продолжать завоевывать звания «Партнер месяца» и в последующие месяцы нового 2010 года!

Софтлист является участником Партнерской программы Microsoft уже более 4-х лет и имеет статус Gold Certified Partner. Компиния специализируется на построении, внедрении и усовершенствовании ІТ инфраструктур, продаже лицензионных продуктов Microsoft, предоставлении услуг внутреннего аудита ПО, построении систем защиты информации, внедрении систем видеоконференций и др.
Софтлист, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!