Партнерство ООО «Первые Украинские Комплексные Решения» и BUSINESS life.

1 лютого, 2010
Компания «Первые Украинские Комплексные Решения» после успешно проведенного «пилотного» проекта с одним из ведущих операторов мобильной корпоративной связи BUSINESS life подписала контракт о долгосрочном взаимовыгодном сотрудничестве. В рамках сотрудничества менеджеры по продажам «Первых Украинских Комплексных Решений» занимаются построением продаж корпоративных услуг от BUSINESS life предприятиям и фирмам Киева при поддержке колл-центра ООО «Первых Украинских Телемаркетинговых Систем».
«У сотрудничества и партнерства нашей группы компаний с таким сильным брендом для корпоративных абонентов как BUSINESS life есть большие перспективы. И успешно проведенный «пилотный» проект яркое тому подтверждение. Наши сотрудники, работающие в этом проекте, имеют колоссальный опыт в продажах. А когда продавец уверен в качестве предлагаемых услуг, то этот фактор является наиболее влияющим на объемы продаж. C другой стороны, BUSINESS life получил в нашем лице уникального дилера, ведь по такой схеме, по какой работает наша группа, больше никто не работает. Поэтому смело заявляю, что данное сотрудничество имеет огромные перспективы и преимущества для обеих сторон», — прокомментировал Председатель Наблюдательного Совета Юджин Гринберг.


***
ООО «Первые Украинские Комплексные Решения» основано в 2007 году в г. Киеве и на сегодняшний день работает с ведущими банками и страховыми компаниями Украины. ООО «Первые Украинские Комплексные Решения» повышает качество предлагаемых услуг и упорядочить (минимизировать) затраты четко управляемыми методами, как например, оценка работы на всех ее этапах, постоянное обучение работников, разработка специфических, клиенториентированных программ, непрерывное технологическое усовершенствование.

ООО «Первые Украинские Комплексные Решения» это:

• Лучшие операторы Call-центра на рынке Украины.
• Эффективные продажи финансовых продуктов в частном секторе.
• Прирост от 20% в месяц.
• Превращаем пассивные продажи в активные.
• Сильный менеджмент.
• Широкий диапазон возможностей.
• Комплексные продажи посредством агентов и Банка.
• Монополистический подход к бизнесу.

***
BUSINESS life – бренд для корпоративных абонентов оператора мобильной связи life:). BUSINESS life представляет на рынке уникальные клиент-ориентированные предложения, которые объединяют высококачественные услуги мобильной с вязи и выгодные условия подключения и обслуживания для достижения максимальной эффективности клиентов – мобильных корпораций. BUSINESS life активно сотрудничает с мировыми лидерами ИТ-индустрии: с ведущим разработчиком программного обеспечения компанией Microsoft – в предоставлении корпоративным абонентам услуг на основе решения Hosted Exchange; с Adobe Systems, мировым разработчиком программного обеспечения, – в предоставлении наиболее инновационных решений по обслуживанию абонентов.
Первые Украинские Комплексные Решения, OOO
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!