Киевское отделение Института проектного менеджмента (PMI, USA) продолжает цикл мероприятий, направленных на повышение уровня культуры управления проектами в Украине

2 лютого, 2010
Компания Innoware совместно со Школой профессионального проектного менеджмента при поддержке Киевского отделения Института проектного менеджмента (PMI, USA) начинают проведение Второго открытого сертификационного курса по управлению проектами, что является обязательным этапом подготовки для получения сертификации PMI. За счет спонсорского взноса PMI стоимость сертификационного курса снижена в два раза.

«Мне, как человеку, который отвечает за развитие проектного менеджмента и повышение культуры управления проектами в Украине, чрезвычайно приятно отметить, что эта дисциплина стала острой необходимостью в управлении бизнесом и все чаще используется в деятельности украинских компаний. В последнее время мы наблюдаем значительное повышение спроса на тренинги по проектному менеджменту, интерес к которому проявляют все больше отраслей бизнеса», — так комментирует актуальность проведения курса Влад Березин, президент Киевского отделения PMI.

Курс будет полезным руководителям компаний, линейных подразделений и профессиональным руководителям проектов для систематизации их знаний в области управления проектами, участникам проектов для ознакомления с теорией проектного менеджмента, специалистам, которые планируют сдавать экзамен на получение степени РМР (Project Management Professional).

Занятия начинаются 12 февраля и будут проходить один раз в неделю. На протяжении девяти тренингов слушатели ознакомятся с такими областями знаний как управление содержанием проекта, его длительностью, стоимостью, качеством, а также человеческими ресурсами, рисками, интеграцией проекта и т.д. Тренинги читает Влад Березин – профессиональный руководитель проектов, программ и портфелей проектов с более чем 10-летним опытом работы в этой области, президент Киевского отделения PMI, руководитель Школы профессионального проектного менеджмента. При прослушивании курса в полном объеме участники получат международный сертификат, наличие которого является одним из обязательных условий для сдачи экзамена на получение степени PMP. Степень PMP – это подтверждение квалификации, опыта и этики управления проектами, которая признается во всем мире, является бесспорным подтверждением квалификации для клиентов и партнеров по бизнесу и дает преимущества при приеме на работу.

Кроме учебных материалов слушатели получат дополнительные презентационные материалы, разработанные специалистами компании Innoware, с демонстрацией реализации принципов и особенностей управления проектами в компаниях на базе продуктов Microsoft (Microsoft Office Project Professional, Microsoft Office Project Server, Microsoft Office Project Web Access).

Более подробную информацию о сертификационной программе можно найти на сайте www.event.pmportal.com.ua

Более подробную информацию о проектном менеджменте можно найти на сайте www.pmportal.com.ua

О компании Innoware:
Innoware – ведущая консультационная компания, специализирующаяся на внедрении систем управления ресурсами предприятия (ERP), систем управления проектами и портфелем проектов (РРМ), а также внедрении систем бизнес-анализа (BI). Миссией компании является разработка и внедрение новейших технологий управления с целью повышения эффективности и конкурентоспособности ее клиентов. За 9 лет деятельности Innoware реализовала более 100 проектов внедрения в ведущих украинских и международных компаниях, в т.ч. ADV Group, Deloitte & Touche, Gfk Ukraine, UniCredit Bank, «Кернел», LEONI, Antonio Merloni, «Автотехникс», «Рикамби», «Запорожтрансформатор», Житомирский маслозавод — компания «Рудь», Метабо Украина, Rhenus Revival и др.
Дополнительную информацию о компании Innoware можно получить на сайте www.Innoware.ua

Об Институте проектного менеджмента (PMI, USA):
PMI – международная организация, объединяющая профессионалов в области управления проектами, целью которой является активный рост профессионализма в сфере проектного менеджмента во всем мире. Институт управления проектами был основан в 1969 году в Филадельфии, штат Пенсильвания, США. На сегодняшний день он является ведущей некоммерческой профессиональной ассоциацией проектных менеджеров и насчитывает более 200 000 членов в 125 странах.
Дополнительную информацию об Институте проектного менеджмента можно получить на сайте www.pmi.org.ua

О Школе профессионального проектного менеджмента:
Школа профессионального проектного менеджмента создана для передачи руководителям компаний, линейных подразделений, а также руководителям и участникам проектов необходимого набора теоретических знаний, практических навыков и лучших практик на основе многолетнего опыта. Программы ШППМ охватывают изучение процессов и инструментов управления проектами, программами и портфелем проектов, а также применение проектного подхода в управлении компанией и ее отдельными бизнес направлениями. Основной тренер и консультант — Влад Березин, PMP, Six Sigma Green Belt, профессиональный руководитель проектов, программ и портфелей проектов с более чем 10-летним опытом работы в этой области, президент Киевского отделения Института проектного менеджмента (PMI, USA).
Также Школа профессионального проектного менеджмента предоставляет консалтинговые услуги в области построения проектных офисов, применения проектного подхода к управлению организациями, а также в таких областях как Управление по целям (MBO) и 6 Сигма (Six Sigma).

Контакт для прессы:
Яна Маркова, специалист по связям с общественностью, Innoware
Тел: +380 44 490 22 20, +380 97 313 35 09
[email protected]
Innoware, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!