Елена Макеева примет участие в международной конференции по вопросам развития аудита и бухгалтерского учета

3 лютого, 2010
Генеральный директор аудиторской фирмы «Аксенова и партнеры» и Председатель Правления СНБА Елена Макеева будет единственным представителем украинского аудиторского сообщества на организованной Европейской Комиссией конференции «Международные достижения в области бухгалтерского учета и аудита», которая пройдет 8 февраля в городе Брюссель.

На конференции специалисты смогут ознакомиться с докладами ведущих экспертов профильных бухгалтерских и аудиторских организаций со всего мира, которые будут делиться своим практическим опытом внедрения Международных стандартов финансовой отчетности и улучшения качества аудита в своих странах. Среди докладчиков будут эксперты из стран ЕС, Канады, Соединенных Штатов Америки, Бразилии, Китая, Японии, России, Хорватии, Кореи.

Участники мероприятия смогут обменяться опытом внедрения Международных стандартов финансовой отчетности в разных странах мира и обсудить прогресс в принятии МСФО. Будет обсуждатся внедрение глобальных стандартов аудита, эксперты обменяются опытом создания независимых органов общественного надзора в аудите в странах ЕС и за его пределами, а также будет обсуждатся состояние международного сотрудничества в сфере надзора за аудитом.

Данная конференция может способствовать налаживанию партнерских отношений с международными профильными организациями для дальнейшего развития начатого СНБА процесса реформирования украинского аудита и улучшения качества аудиторских услуг в Украине.

Информация:
Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» существует на рынке Украины с 2003 года. Первая национальная аудиторская компания, которая начала работать по международным стандартам качества аудита в Украине.
Компания специализируется в области аудита, бухгалтерского учета, налогового планирования и консалтинга.
Подавляющее большинство клиентов компании, 90% — иностранные компании, работающие на рынке Украины.
Дополнительную информацию о фирме «Аксенова и партнеры» можно получить на сайте www.ap-center.com

Совет Независимых Бухгалтеров и Аудиторов — неприбыльная организация, которая имеет цель объединение усилий бухгалтеров и аудиторов для содействия реформирования и развития бухгалтерского учета и аудита в Украине с учетом процессов европейской интеграции, совершенствования налогового законодательства и защиты законных профессиональных, социальных и других общих интересов своих членов.


За дополнительной информацией можете обращаться:
044 482 2858
093 157 5737
Сергей Климов, PR-менеджер
[email protected]
Аксенова и партнеры, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!