Открытие представительства ЗАО «ЕвроПроф Групп Регион».

9 лютого, 2010
Со 2-го апреля 2010 года в городе Новороссийск Краснодарского края начнет свою работу представительство ЗАО «ЕвроПроф Групп Регион», компании, поставляющей оборудование и материалы для монолитного строительства, а также предоставляющей услуги по аренде монолитного оборудования.

02.04.2010 года в городе Новороссийск откроется представительство ЗАО «ЕвроПроф Групп Регион». Как сообщил генеральный директор компании Кузьмин М.А., такое направление развития вызвано следующими соображениями: «Мы, безусловно, понимаем, что в последнее время многие компании уделяют огромное внимание рынку строительства г. Сочи, что связано с грядущим активным возведением олимпийских объектов. И мы, безусловно, согласны с мнением наших коллег, однако, наша позиция основана на том, что помимо олимпийских объектов необходимо уделять внимание всему черноморскому побережью России, которое продолжает развиваться вне зависимости от олимпийской стройки. Именно поэтому в качестве места расположения нашего представительства мы выбрали город-герой Новороссийск».

ЗАО «ЕвроПроф Групп Регион» является дилером нескольких Российских производителей опалубки для монолитного строительства. В ассортименте компании представлены следующие товары и услуги:
Опалубка стен и колонн.
Опалубка перекрытий.
Рамная опалубка.
Мелкощитовая опалубка.
Услуги по аренде опалубки.
Услуги по обратному выкупу опалубки.
madmaxcom
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!