ВТБ Банк в январе 2010 года увеличил депозитный портфель физических лиц более чем на 100 млн грн

15 лютого, 2010
Объем средств населения в ВТБ Банке в январе 2010 года увеличился на сумму свыше 100 млн грн. На 01.02.2010 портфель средств физических лиц ВТБ Банка составил свыше 3,165 млрд грн.

По итогам 2009 года ВТБ Банк стал одним из лидеров банковского рынка Украины по темпам прироста средств населения в портфеле. За данный период депозитный портфель физических лиц увеличился почти на 100% — на сумму порядка 1,5 млрд грн.

ВТБ Банк предлагает комплекс классических высокоэффективных и надежных инструментов вложения средств. Они предназначены для разных категорий клиентов с различными финансовыми возможностями.

C 11 января 2010 года для постоянных клиентов в банке введены новые условия в рамках Программы лояльности. Программа распространяется на вкладчиков, у которых закончился срок предыдущего вклада в Банке (за исключением досрочного расторжения) при пролонгации или переоформлении депозитного вклада (кроме вклада «Комфортный») в день фактического получения средств по предыдущему вкладу. Благодаря Программе лояльности, процентная ставка по депозитам в национальной валюте, долларах США, евро, российских рублях может быть увеличена до +1% к базовой процентной ставке (в зависимости от срока вклада)


Справка. ВТБ Банк – универсальный банк, который входит в 10-ку крупнейших финансовых учреждений страны по классификации Национального банка Украины.
Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно открытую структуру собственности – 99,95% акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (г. Москва, Российская Федерация).
Сегодня порядка 180 точек продаж во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня и развивают бизнес в интересах клиентов, акционеров и общества в целом.
По состоянию на 01 октября 2009 года показатели деятельности ВТБ Банка составили: уставный капитал – 2,16 млрд грн., активы – 28,26 млрд грн., кредитный портфель — 26,51 млрд грн.
ВТБ Банк, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!