Аналитический центр «УкрАгроКонсалт» начал работу над новым исследованием «Элеваторы и терминалы в Украине. Потенциал и перспективы»

15 лютого, 2010
Укрепление Украиной позиций крупного производителя и экспортера зерна и масличных культур обусловило увеличение интереса к элеваторной отрасли.

АЦ «УкрАгроКонсалт» начал работу над новым multi-client исследованием «Элеваторы и терминалы в Украине. Потенциал и перспективы». В основу исследования положен анализ особенностей рынка по хранению и перевалке зерна и оценка факторов влияющих на его развитие.

Информационная база исследования включает печатные и электронные, деловые и специализированные издания, ресурсы сети Интернет, материалы компаний, данные официальной статистики, экспертные оценки, интервью с трейдерами и другими участниками рынка.

На основании полученной информации АЦ «УкрАгроКонсалт» будет дана характеристика действующих мощностей и сделаны обобщенные выводы и прогнозы о потенциале развития рынка в текущей экономической ситуации с учетом перспектив развития зернового рынка и торговых взаимоотношений в Черноморском регионе, логистической системы доставки зерна.


Актуальные вопросы рынка по хранению и перевалке зерна Черноморского региона будут обсуждаться на Седьмой международной конференции «Зерно Причерноморья — 2010. Черноморский регион: аграрные стратегии после 2010». Организатор конференции – АЦ «УкрАгроКонсалт».

Ознакомиться с подробным описанием исследования, а также условиями приобретения вы можете по ссылке www.ukragroconsult.com/content/view/72634/83/





УкрАгроКонсалт
Тел.(38 044)4514634
www.ukragroconsult.com/
e-mail: [email protected]
УкрАгроКонсалт, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!