HP предлагает сервисные продукты HP Care Pack в электронном виде

17 лютого, 2010
Киев, 17 февраля 2010 г. — Сегодня компания HP объявила о запуске на Украине новой формы продажи пакета услуг HP Care Pack в электронном виде. Данная возможность позволит значительно сократить время, затрачиваемое на приобретение дополнительных сервисов, а также существенно уменьшить простои оборудования и оптимизировать затраты, связанные с ними.

Приобрести HP Care Pack в электронном виде можно в течение одного дня с момента принятия решения и оформления заказа у поставщика. Все необходимые для этого действия выполняются в специальной системе НР, а данные направляются заказчику по электронной почте или могут быть распечатаны продавцом.

Ускоряется и процесс регистрации сервисного пакета за счет предоставления регистрационной ссылки и специального кода для активации пакета в электронном письме. Регистрация является неотъемлемой частью приобретения расширенного сервиса HP Care Pack в электронном виде.

В электронном виде теперь предлагается большая часть портфолио всех сервисных пакетов HP Care Pack. С расширением количества предложений появились новые возможности для компаний выбирать подходящий сервис по стоимости, сроку обслуживания и различным дополнительным функциям.
Среди новых функций расширенного сервисного пакета: защита от случайных повреждений (Accidental Damage Protection) для ноутбуков, возможность невозврата заказчиком неисправных носителей (Defective Media Retention) и ремонт оборудования с зафиксированным временем восстановления работоспособности оборудования (Call-to-Repair).

Accidental Damage Protection (ADP) позволяет защитить оборудование от случайных повреждений, таких как залитие жидкостью, удар, перепады напряжения в сети и др. Пользователю не придется дополнительно оплачивать такой ремонт.

Defective Media Retention (DMR) позволяет заказчику оставить у себя дефектный носитель после его замены на новый (стандартно все дефектные детали должны были обязательно возвращаться НР).
Call-to-Repair (CTR) обеспечивает восстановление работоспособности оборудования после повреждения или сбоев в течение фиксированного периода времени – среди предлагаемых пакетов есть даже такой, который гарантирует восстановление работоспособности оборудования в течение шести часов с момента регистрации сервисного случая в НР. Для обеспечения работы этого сервиса комплектующие поставляются в страну заказчика не после выхода оборудования из строя, а сразу после регистрации сервисного пакета заказчиком, что позволяет значительно сократить время простоя оборудования заказчика.

«Мы рады, что электронная версия пакета услуг HP Care Pack теперь доступна в Украине. Мы уверены, что наши заказчики смогу по достоинству оценить этот вид услуг, который позволит более эффективно и оперативно получать доступ к необходимым услугам НР», — заявил Андрей Пищиков, менеджер по развитию сервиса для технологических решений в странах СНГ.
Более подробная информация о сервисных пакетах HP Care Pack опубликована по адресу: www.hp.com/go/carepack

О сервисных пакетах HP Care Pack

HP Care Pack — это набор сервисных продуктов, которые расширяют условия стандартной гарантии на оборудование и программное обеспечение (ПО) компании НР, позволяют установить необходимый уровень технической поддержки и ее длительность в зависимости от требований и задач заказчика.
Существует две формы поставки сервисных пакетов HP Care Pack коммерческого класса – бумажная и электронная.

При заказе HP Care Pack в бумажном виде заказчик получает запечатанный буклет с описанием сервиса расширенной гарантии HP Care Pack, серийный номер, инструкцию по регистрации пакета и полезные ссылки на онлайн-ресурсы украинского сайта НР.
При заказе HP Care Pack в электронном виде заказчик получает сообщений по электронной почте, в котором содержится информация о продукте, серийный номер пакета и ссылка на сайт регистрации HP Care Pack.

В настоящее время НР рекомендует использовать электронную форму поставки сервисных пакетов HP Care Pack как более быструю, простую и удобную для приобретения.
mikh-partn
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!