В «Новопечерских Липках» новые владельцы!

22 лютого, 2010
19 февраля 2010 года в ЖК «Новопечерские Липки» появились новые владельцы — покупатели квартир получили свидетельства на право собственности своим недвижимым имуществом.
«В данное время в офисе продаж отмечается активизация клиентов, которые в короткие сроки желают закрыть все вопросы, связанные со списанием облигаций и предъявления их на погашение, — отмечает начальник службы маркетинга и продаж компании Ukrainian Development Partners Олеся Романенко. – Такая чрезмерная активность объясняется желанием покупателей поскорее приступить к оформлению всех необходимых документов для получения прав собственности на квартиры».
По словам Олеси Романенко, благодаря быстрым и слаженным действиям клиентов и сотрудников «Новопечерских Липок» все покупатели в течение месяца получат правоустанавливающие документы на свою собственность и станут официальными владельцами новых уютных квартир и апартаментов в «Новопечерских Липках».
С момента получения официального документа на владение квартирой, покупатели могут приступать к ремонтным работам, а также распоряжаться недвижимостью по собственному усмотрению.
Напомним, ранее ООО «Будспецсервис», являющееся Заказчиком и застройщиком первой очереди жилого квартала «Новопечерские Липки» на ул. Профессора Подвысоцкого в Печерском районе столицы 21 января 2010 г. получила свидетельство о соответствии двух домов проектной документации, требованиям государственных стандартов, строительных норм и правил. Свидетельство выдано Государственной архитектурно-строительной инспекцией министерства регионального развития Украины.
Кроме того, в январе текущего года началось погашение именных целевых облигаций, которые выпускались для инвестирования и строительства домов и подземного паркинга в жилом квартале «Новопечерские Липки» по ул. Профессора Подвысоцкого, 4а.
Ukrainian Development Partners, Группа компаний
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!