Веб-сервис MoeDelo.ru помогает будущим индивидуальным предпринимателям

24 лютого, 2010
24 февраля 2010, Москва — Команда разработчиков компании «Мое Дело», запустила бесплатный сервис по подготовке документов для регистрации индивидуальных предпринимателей в налоговой инспекции.

Веб-сервис «Мое Дело» предназначен для предпринимателей, которые собираются вести собственную бухгалтерию и сдавать отчетность в государственные органы без привлечения профессионального бухгалтера.

Услуга бесплатного оформления документов для регистрации ИП в налоговой инспекции позволяет существенно сэкономить время и значимые для предпринимателей средства на подготовку документов, необходимых для начала ведения бизнеса. В режиме он-лайн можно скачать и заполнить все необходимые бланки, ознакомиться с планом действий, которые необходимо сделать для регистрации предпринимательства.

Одна из новых возможностей сервиса – предоставление отчетности в налоговые органы через Интернет. Стоимость данной услуги необременительна даже для начинающих индивидуальных предпринимателей – от 150 рублей в месяц. Как показали многочисленные отзывы опытных бизнесменов — именно такого сервиса им очень не хватает. Сервис «Мое Дело» позволяет выполнить свой долг перед госструктурами за считанные секунды без какого-либо общения с чиновниками.

Безопасность информации клиентов является приоритетной задачей для команды разработчиков и администраторов сервиса «Мое дело». Конфиденциальность информационных ресурсов обеспечивается современными способами защиты информации.

Сервис предлагает также он-лайн консультации опытных бухгалтера и юриста, которые помогут разобраться со сложными или спорными вопросами бухучета. Налоговой календарь с возможностью напоминаний через SMS позволяет быть в курсе всех необходимых отчетов.

После того, как осенью минувшего года компания впервые в России запустила сервис по ведению бухгалтерии индивидуальными предпринимателями, удалось убедиться, что спрос на данные услуги огромен. Сейчас более трех тысяч индивидуальных предпринимателей ведут свою бухгалтерию посредством данного сервиса, и число клиентов, оценивших по достоинству его преимущества, продолжает увеличиваться.

«Я приобрел подписку на сервис «MoeDelo» не так давно, но уже успел убедиться, насколько он облегчает работу со всеми бумагами. Не имея специального образования, с помощью сервиса я сдаю отчетность в срок и в соответствующей текущему законодательству форме. Помимо этого полностью решена проблема с выставлением счетов и созданием актов о выполненных работах» — говорит руководитель проекта Upominator Дмитрий Еремеев.

Более подробную информацию о сервисе «Мое Дело» можно получить на сайте: https://www.moedelo.org/

###

Контактные данные:

Максим Яремко,
основатель сервиса
[email protected]
тел.: +7-905-365-05-78
сайт: www.moedelo.org
JuliaG
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!