Все на Слет: близится ежегодное мероприятие для диагностов

24 лютого, 2010
27 – 29 мая 2010 года в Киеве при поддержке Отдела диагностического оборудования компании Bosch в третий раз пройдет ежегодный Слет диагностов. Планируется, что мероприятие посетят специалисты со всех регионов Украины, а количество участников будет еще больше, чем в прошлом году и достигнет 400 человек. В ходе встречи запланировано выступление ведущих специалистов в области диагностики, в том числе специалистов отдела оборудования компании Бош. Организатором мероприятия является редакция журнала «Автомастер». Детальная программа Слета будет оглашена дополнительно.

* Ежегодный Слет диагностов снова собирает специалистов в области диагностики автомобилей
* Актуальная информация о диагностике и ремонте современных систем автомобиля от специалистов компании Бош
* В рамках Слета пройдет финал Второго конкурса диагностов
* Победителям Конкурса предоставляются ценные призы

В рамках Слета пройдет финал Конкурса диагностов. Конкурс состоит из трех основных этапов. В первых двух турах от участников потребуются теоретические знания в области технического обслуживания и диагностики автомобилей. Вопросы для участников начальных этапов Конкурса диагностов будут опубликованы в февральском и мартовском номерах журнала «Автомастер», а также на сайте журнала www.a-master.com.ua. По итогам первых двух туров десятка финалистов попадет в финал. Финалисты третьего тура получат гарантированные поощрительные призы.

Компания Бош как один из спонсоров и Слета, и Конкурса диагностов, предоставляет главный приз – системный тестер KTS 340 с абонементом ESI[tronic]. Это новый диагностический прибор для диагностики, поиска неисправностей и обслуживания автомобилей. Ценность приза также подкрепляется тем, что владелец тестера KTS 340 будет иметь возможность пройти бесплатное обучение по работе с данным прибором в Учебном центре Бош в Киеве.

Группа компаний AV, предоставляет за 1-ое место автомобильный подъемник AVL1304Y грузоподъемностью в 4 тонны. За второе место в конкурсе призом станет инструментальная тележка для проведения диагностики и ТО (5 полок). Участник, получивший третье место, увезет с собой набор инструментов, в состав которого входит 126 предметов.

Также все участники-лидеры получат памятные кубки, а финалисты будут награждены поощрительными призами.

Справка о компании Robert Bosch GmbH


Группа компаний Bosch является ведущим международным поставщиком технологий и услуг. Согласно предварительным данным, объем продаж корпорации, штат которой насчитывает около 270 000 сотрудников, занятых в таких отраслях, как производство автомобильных компонентов и промышленных технологий, производство потребительских товаров и строительных технологий, составил в 2009 финансовом году 38 миллиардов евро.

В состав группы Bosch входят Robert Bosch GmbH и более 300 дочерних компаний и региональных представительств более чем в 60 странах мира. С учетом партнеров Группы в области продаж и услуг, компания Bosch присутствует примерно в 150 странах. Эта глобальная сеть, занимающаяся разработками, производством и реализацией продукции, формирует основу для дальнейшего роста. Ежегодно компания Bosch выделяет более 3,5 миллиардов евро на НИОКР, а также подает заявки на более чем 3 000 патентов по всему миру. Все продукты и услуги Bosch предназначены для повышения качества жизни за счет внедрения инновационных и полезных решений.

Компания была основана Робертом Бошем (1861-1942) в 1886 в Штутгарте как «Мастерская точной механики и электротехники». Особая учредительская структура Группы компаний Bosch гарантирует ее финансовую независимость и свободу предпринимательства. Она позволяет компании планировать свою деятельность на долгосрочную перспективу и осуществлять значительные инвестиции, обеспечивающие ее будущее. 92% акций Robert Bosch GmbH принадлежат благотворительному фонду Robert Bosch Stiftung.

Предпринимательская деятельность осуществляется компанией Robert Bosch Industrietreuhand KG, которой принадлежит большинство голосующих акций компании. Остальные акции принадлежат семье Бош и компании Robert Bosch GmbH

Дополнительная информация на www.diagnostic.bosch.com.ua


Справка о компании AV


АV — группа компаний, специализирующаяся на поставках оборудования для СТО (станций технического обслуживания), АЗС (автозаправочных станций), автомобильных моек и мест парковки автомобилей. Компания работает на украинском рынке 10 лет. Компания является официальным дилером компании Bosch и Nussbaum по продаже диагностического и гаражного оборудования, компании Karcher по продаже уборочного и моечного оборудования, а также оборудования компании Dresser Wayne для АЗС. Кроме этого компания поставляет оборудование для СТО под собственным брендом AVLine.

Зарегистрированный товарный знак «AV» и домен www.av.ua — собственность компании. Дополнительная информация о призах, предоставляемых группой компаний AV — www.av.ua

Справка об издании «Автомастер»

Журнал «Автомастер» – всеукраинское техническое издание, раскрывающее практические вопросы обслуживания, диагностики и ремонта легковых и грузовых автомобилей. Выходит с августа 2004 года. Распространяется в Украине, России, Казахстане, странах Прибалтийского региона, Германии, Израиле.

Журнал стал организатором Слетов диагностов (2008, 2009 г.), Слетов дизелистов (2009 г.), Конкурса диагностов (2009 г.)

За дополнительной информацией обращайтесь к:

Менеджеру по работе с клиентами SPN Ogilvy
Грушковской Лесе
Тел. +38 (067) 219 50 46
+38 (067) 242 41 29
e.mail: [email protected]

Менеджеру по работе с клиентами журнала Автомастер

Михайленко Елене
Тел. +38 (044) 501-44-94
+38 (044) 451-48-77
e.mail: [email protected]

Коммерческому директору компании AV
Яникову Юрию Валериевичу
Тел. +38 044 36 06 777
+38 06562 21 777
e.mail: [email protected]
B2Blogger
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!