TUBORG открывает таланты!

25 лютого, 2010
Attention! Совсем скоро стартует новый музыкальный конкурс от ТМ Tuborg для МЕГА креативных людей. Если ты молод и талантлив, любишь музыку и хочешь наконец-то засветиться на ведущем музыкальном телеканале Украины M1 – значит, тебе стоит принять участие в новом Tuborg проекте!

Хочешь поучаствовать? Тогда запиши собственную песню на видеокамеру, выложи на специальном сайте любимого пива video.tuborg.ua и выиграй возможность снять профессиональный клип, который будут транслировать на телеканале М1! Или же создай свой клип на чужую песню и выиграй видео камеру или запас GREENдизного пива для тебя и твоих друзей!

Участником конкурса от ТМ Tuborg может стать каждый! Обязательное условие запись драйвого музыкального видео в стиле Туборг.

Кому быть победителем конкурса и Tuborg Superstar – решать посетителям сайта. Интернет-юзеры смогут голосовать, комментировать и даже подпевать в такт твоим Tuborg шедеврам. Самые FUNовые клипы будут показаны в эфире программы «Шоумания» на Новом канале.

Татьяна Роднина, директор по маркетингу лицензионных брендов «Славутич», Carlsberg Group: «Эта акция рассчитана практически на всех! На профессионалов, любителей и просто драйвовых людей, которые хотят повеселиться вместе со своими друзьями и выиграть шанс стать звездой. Ведь TM Tuborg зажигает не только вечеринки, но и суперзвезд!».
Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!