БЮРО ВЕРИТАС станет партнером журнала «ГVардия» по проведению «Рейтинга социально ответственных компаний Украины»

26 лютого, 2010
Журнал «ГVардия» (ИД «Галицкие контракты») и команда БЮРО ВЕРИТАС, состоящая из 11 экспертов в области КСО, договорились о совместной работе над рейтингом социально ответственных компаний Украины. Это уже третий подобный проект, где на добровольных условиях в анкетировании примут участие наиболее крупные отечественные предприятия, реализующие социальные проекты. Рейтинг журнала «ГVардия» позволит оценить открытость и активность компаний в сфере КСО на сегодняшний день.
«Рейтинг социально ответственных компаний Украины является очень интересным проектом, заслуживающим, с моей точки зрения, особого внимания, — подчеркнул Ашот Арутюнян, директор по маркетингу и развитию БЮРО ВЕРИТАС Черноморский регион. — Прежде всего, потому, что активность отечественных компаний в сфере социальной ответственности пока еще довольно низкая. Благодаря этому проекту у нас есть реальная возможность привлечь внимание широкой аудитории и стимулировать интерес компаний к реализации разного рода социальных проектов. Приглашение «ГVардии» стать партнерами проекта – большая честь для нас! Для БЮРО ВЕРИТАС, как международной компании с многолетней историей и богатым опытом в области социальной ответственности, это прекрасная возможность поделиться своими наработками в данной сфере»
«Партнерство с БЮРО ВЕРИТАС в таком сложном проекте как «ГVардия социально ответственных компаний» – это возможность получения качественного и объективного рейтинга, который отобразит реальное положение дел в КСО украинского бизнеса. Квалифицированные консультации и беспристрастные экспертные оценки сотрудников БЮРО ВЕРИТАС помогут редакции «ГVардия» создать интересный и востребованный рейтинговый продукт», — уверена Олеся Хошобина, руководитель проекта «ГVардия» ИД «Галицкие контракты».
Выход рейтинга социально ответственных компаний запланирован на апрель 2010 г.





СПРАВКА
Рейтинги «ГVардия»
kontrakty.com.ua/gvard/
Единственный в Украине рейтинговый журнал «ГVардия» информирует читателей о деятельности украинского бизнеса. Издание состоит из рейтингов украинских компаний, аналитических материалов о тенденциях рынков и экономики в целом, справочной информации и публицистики.
На протяжении года «ГVардия» представляет полную картину деятельности компаний: брендинг, финансовые итоги, корпоративное управление, систему менеджмента и социальную ответственность бизнеса.

Международное техническое общество БЮРО ВЕРИТАС
www.bureauveritas.com
(основано в 1828 году) — мировой лидер в предоставлении широкого спектра услуг по сертификации, классификации, инспекции, управлению рисками, консалтингу и обучению. насчитывает более 45 000 сотрудников, 900 офисов и лабораторий в 180 странах мира и более 400 000 корпоративных клиентов. БЮРО ВЕРИТАС Сертификейшн является ведущим сертификационным органом, имеющим более 50 национальных аккредитаций, выдавшим более 120 000 сертификатов в мире и более 950 международно признанных сертификатов в Украине. Черноморское региональное отделение БЮРО ВЕРИТАС по Украине, Беларуси, Молдове, Грузии и Армении (основано в 1996 г.) включает 16 офисов и представительств, которые координируют работу высококвалифицированных специалистов разного профиля во всех промышленных центрах региона, портах Черноморского и Азовского побережья.
PRService
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!