Звукорежиссура в Украине! Преимущества и перспективы…

3 березня, 2010
Союз звукорежиссёров Украины совместно с компанией «Софтлист» 25 февраля 2010 года на базе Национального союза композиторов провели практический семинар «Преимущества и перспективы использования технологий Steinberg & Waves».

/>В мероприятии приняли участие более 40 практикующих звукорежиссёров Украины, среди которых мэтры украинского саунд продюсирования Юрий Товстоган, Владимир Резник, Николай Павлов и другие.

Об особенностях работы в относительно новом звуковом редакторе от Steinberg – Cubase 5 рассказал практикующий украинский звукорежиссёр, работающий с европейскими исполнителями, старший преподаватель Национальной академии руководящих кадров культуры и искусств – Тарас Давыденко. О принципах использования Waves 7 на 64-битной платформе и влиянии данной технологии на качество звучания докладывал ведущий украинский звукорежиссёр и саунд-тестер Николай Павлов.

/>После семинара состоялся фуршет, во время которого сотрудники компании «Софтлист» коммерческий директор Максим Ролик и ведущий менеджер по продажам отвечали на вопросы участников мероприятия о особенностях ценоформирования и условиям поставки звуковых программных продуктов.

Атмосфера на семинаре была тёплая и дружественная. Все участники – от начинающих и учащихся звукорежиссёров до именитых саунд продюсеров принимали активное участие в мероприятии: задавали вопросы и делились опытом, дискутировали и делились информацией, излагали проблемы и находили решения.

Председатель союза звукорежиссёров Украины, Владимир Резник сказал: «Такие практические семинары должны быть! Это повод встретиться, оговорить наболевшие проблемы, поделиться опытом, а главное, совместно выбрать стратегический путь развития всей украинской звукорежиссуры!»

/>Руководитель департамента мультимедиа компании «Софтлист» Надежда Бондарец, в свою очередь, пообещала не останавливаться на достигнутом и данным мероприятием положить начало серии обучений для украинских творцов, использующих компьютерные технологии.

Секретарь союза звукорежиссёров Украины Георгий Шевко пригласил всех участников семинара на грандиозный Всеукраинский форум звукорежиссёров, который состоится в средине мая.

Компания «Софтлист» благодарит за поддержку в организации и проведении семинара Союз звукорежиссёров Украины, Национальный союз композиторов Украины, а также за оказание спонсорской и информационной поддержки представительство компании «Доктор Веб» в Украине.
Софтлист, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!