Web.Techart разработал решение для веб-интеграции с управленческим ПО полиграфических предприятий для компании "Моноритм"

4 березня, 2010
Департаментом веб-решений группы «Текарт» по заказу компании «Моноритм» разработано «коробочное решение», обеспечивающее веб-интерфейс к управленческой системе полиграфических предприятий.

Компания "Моноритм" предлагает программный комплекс Asystem, предназначенный для автоматизации основных бизнес-процессов полиграфического предприятия от поступления заявки заказчика до отгрузки готовой продукции.

Для департамента веб-разработок группы «Текарт» задача была нестандартной и потому интересной. Основное ПО работает под управлением Windows и использует БД MS SQL. Интеграция с не типовой для Web.Techart платформой оказалась несложной благодаря универсальным Apache и PHP5, а также слою бизнес-логики, разработанному программистами «Моноритма».

Итоговый проект — не сайт и не интранет-система. Это, скорее, тиражируемое «коробочное» решение, дополняющее ASystem. Поставленная задача была реализована: клиент получил продукт, который будет устанавливаться, настраиваться и работать без непосредственного участия веб-разработчиков.

Демо-версия веб-приложения к системе Asystem
Корпоративный сайт компании «Моноритм» (www.monorhytm.ru)

О компании:

Web.Techart — подразделение маркетинговой группы «Текарт», осуществляющее проектирование, дизайн и разработку web-сайтов любой сложности, а также их поддержку и развитие на долгосрочной основе.

Контакты:
Россия, 115191, г. Москва, Гамсоновский пер., д. 2, стр. 2, оф. 207
Телефон/ Факс: (495) 790-7591
URL: web-techart.ru
URL: techart.ru
e-mail: [email protected]
e-mail: [email protected]
techart
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!