Во Владивостоке состоится торжественное открытие Транссибирского тура доброй воли

5 березня, 2010
Недавно в столицу Приморья прибыл Транссибирский тур доброй воли, который проводят саентологические добровольные священники. Летом 2006 года он стартовал из Москвы, и вот уже четвёртый год путешествует по Транссибу с запада на восток.
Во Владивостоке Транссибирский тур развернул выставку методов помощи, созданных известным философом и гуманистом Л. Роном Хаббардом. Здесь представлены решения для практически любых житейских трудностей, с которыми мы с вами сталкиваемся в наш суматошный век. Любой человек может прийти и получить помощь добровольного священника.
Л. Рон Хаббард писал: «Добровольный священник не закрывает глаза на боль, зло и несправедливость существования. Наоборот, он обучен специально для того, чтобы устранять эти явления и помогать другим избавляться от них, а также обретать в себе новые силы».
Торжественное открытие Транссибирского тура доброй воли во Владивостоке состоится в пятницу 5 марта в 18:00 по адресу: ул. Набережная, 20, конгресс-холл гостиницы «Экватор».
В программе мероприятия: концерт, выступления почётных гостей, торжественная церемония и семинар «Карьера, деньги, счастье». Гостей ожидает встреча с интересными людьми и много хорошего общения. Вход свободный.
Владивосток — уже двенадцатый крупный город Магистрали, в котором добровольные священники Транссибирского тура помогают людям.

Дмитрий Бакуменко
[email protected]
vmc.prof
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!