Компания «Kreonta» объявляет о продлении акции с подарками

12 березня, 2010
Компания «Kreonta», специализирующаяся на продаже стальных дверей и решеток, объявляет о продлении специальной акции «Время дарить подарки». Теперь если вы заказывает модели дверей «Цитадель», «Гладиатор», «Форт» до 31.03.2010 года, в подарок вы получаете шпонированную панель с одинарной фрезеровкой и наличники. Стоимость подарка может составлять до 8 600 рублей.
Салон «Kreonta» специализируется на продаже уникальной для российского рынка дверной продукции премиум-класса. Компания предлагает вниманию потребителей стальные двери израильского концерта «MUL-T-LOCK». Продукция отлично зарекомендовала себя в европейских странах и на данный момент пользуется популярностью в России у покупателей, высоко ценящих безопасность своего дома. В ассортименте компании пять основных моделей, которые производит концерт «MUL-T-LOCK». На их основе под индивидуальные требования клиента комплектуются десятки различных вариантов входных дверей.
Другая специализация компании «Kreonta» — стальные решетки на окна и дверные проемы. Компания предлагает изделия, сочетающие в себе надежность и стильный дизайн.
На всю продукцию компании дается гарантия, которая, в зависимости от изделия, составляет от 1 года до 10 лет.
Отличительная особенность работы сотрудников салона «Kreonta» — установка изделий в соответствии с фирменной технологией. Это позволяет избежать возможных недочетов при установке дверей и таким образом гарантировать их максимальную функциональность.
С ассортиментом продукции салона «Kreonta» вы можете ознакомиться на сайте kreonta.ru/
kreonta
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!