Назначен Председатель Правления УСК «Княжа Vienna Insurance Group»

16 березня, 2010
12 марта 2010 г. в г. Киеве состоялся Наблюдательный совет СК «Глобус» Vienna Insurance Group и УСК «Княжа Vienna Insurance Group», на котором были приняты основные принципы стратегии дальнейшего развития Vienna Insurance Group в Украине.
Согласно принятому решению, учитывая важность и большой потенциал украинского рынка, Vienna Insurance Group намеревается консолидировать активы и укрепить своё присутствие в Украине.

С целью дальнейшего улучшения качества страховых услуг и продуктов для частных и корпоративных клиентов путем активного участия в развитии национального страхового рынка, Vienna Insurance Group приняла решение о перспективе консолидации своей деятельности, одновременно продолжая развитие входящих в нее украинских страховых компаний, опираясь на кадровый потенциал и опыт менеджмента этих компаний.

Для начала реализации изложенного, Наблюдательный Совет Vienna Insurance Group в Украине назначил Председателя Правления СК «Глобус» VIG г-на Ганчака В.М. одновременно новым Председателем Правления УСК «Княжа Vienna Insurance Group» во главе Правления в прежнем составе.

Руководство компании уверено, что вследствие реализации стратегии развития, уровень организации страхового процесса и качество страховых услуг, предоставляемых Vienna Insurance Group в Украине улучшиться, что и дальше будет способствовать укреплению многолетней высокой международной деловой репутации Vienna Insurance Group.


Информационная справка
Украинская страховая компания «Княжа» создана в августе 1997 года. На сегодняшний день региональная сеть охватывает 24 области Украины и Автономную Республику Крым.
УСК «Княжа» имеет лицензии ГКРРФУ Украины на осуществление 19 добровольных и
10 обязательных видов страхования.

УСК «Княжа Виеннна Иншуранс Груп» входит в состав Vienna Insurance Group — ведущей австрийской страховой группы в Центральной и Восточной Европе. Главными приоритетами концерна являются инновационные решения в сфере страхования и качественное обслуживание клиентов.
Starget, Агентство
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!