Компания АМИ автоматизировала систему электронного архива технической документации в ОАО Донецкгоргаз

17 березня, 2010
Компания «АМИ» завершила работы по внедрению системы электронного архива технической документации в акционерном обществе по газоснабжению и газификации ОАО «Донецкгоргаз».

На базе платформы EMC Documentum eRoom на предприятии внедрена система электронного архива технической документации. Благодаря своей архитектуре это решение особенно эффективно для решения задач, связанных с обработкой больших объёмов документов.

Необходимость создания электронного архива была вызвана большим количеством технической документации и чертежей в бумажном виде. Архив ОАО «Донецкгоргаз» постоянно пополняется новой документацией, и работать с таким объемом бумажных данных довольно сложно: затруднен поиск необходимой информации, старые и ветхие чертежи требуют аккуратного обращения.

В настоящее время электронный архив технической документации на платформе EMC Documentum обеспечивает хранение документов любых форматов, в том числе чертежей, схем, таблиц, спецификаций, текстов, графических образов и т.п., обеспечивая высокую производительность при работе с файлами графических форматов, отличающихся от текстовых значительно большими объемами. В качестве серверной операционной системы для развертывания решения, была использована Microsoft Windows Server, обеспечивающая высокую надежность, безопасность и быстродействие.

Хранилище организовано подобно библиотеке, в которой каждый электронный документ имеет набор атрибутов, описывающих его и позволяющих быстро найти его в хранилище. Документу также соответствует список пользователей, которые могут к нему обращаться, и набор действий с объектом, которые этим пользователям разрешены.

# # # #

Компания «АМИ» является успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает на рынке web-интеграции, разработки сайтов и внутренних порталов (http://web.ami.ua/). Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу ami.ua/
АМИ, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!