Интернет-брокер iTrader приглашает трейдеров принять участие в конкурсе «Фондові перегони»

19 березня, 2010
Интернет-брокер iTrader примет участие во втором этапе проекта «Фондові перегони», организатором которого выступило интернет-издание «Економічна правда». Специально для участия в «Фондових перегонах» компания объявляет набор в свою команду независимых интернет-трейдеров, которые хотят попробовать свои силы в открытых соревнованиях и наглядно продемонстрировать свой потенциал на украинском фондовом рынке.

«Мы стремимся сформировать команду сильных трейдеров, чтобы совместными усилиями показать наилучший результат в «Фондових перегонах», — говорит президент «ФК «Укранет» Сергей Литвин.

Принять участие в конкурсе может любой желающий, присоединившись к команде iTrader и открыв конкурсный счет. Все члены команды iTrader будут обеспечены аналитическими материалами и рекомендациями от специалистов компании. Мы подключаем участников конкурса к торгам на «Украинской бирже» через удобную и надежную торговую систему SmartTrade.

Первый этап конкурса пройдет с 5 апреля по 5 июня 2010 года. По итогам этого соревнования будут определены победители в номинации «Наиболее успешный трейдер». Кроме того, дополнительно к основному призовому фонду, компания учредила собственный приз для самого успешного трейдера команды iTrader.

Если Вы хотите принять участие в соревнованиях в составе команды іTrader, пожалуйста, звоните в главный офис компании (044) 50 17 999 или пишите по адресу: [email protected]

Дополнительную информацию о конкурсе и о компании вы найдете на нашем сайте www.itrader.com.ua

О компании
iTrader – это интернет-брокер финансовой компании ООО «ФК «Укранет», которая работает на украинском фондовом рынке c 1993 года. ООО «ФК «Укранет» предоставляет полный комплекс услуг торговца ценными бумагами на украинском фондовом рынке, включая услуги классического брокериджа, он-лайн торговли ценными бумагами, хранителя и управления портфелем ценных бумаг клиента.
Укранет, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!