Dr.Web ATM Shield – новый продукт для защиты банкоматов и других встроенных компьютерных систем

22 березня, 2010
Компания «Доктор Веб» – российский разработчик средств информационной безопасности, дистрибьютором которого в Украине является Компания «БАКОТЕК», анонсировала о выпуске решения, предназначенного для централизованной защиты в режиме реального времени встроенных компьютерных систем (банкоматов, мультикиосков, кассовых систем и др.).

Сегодня внимание киберпреступников к средствам автоматизированной выдачи и приема наличных денег становится все более пристальным, и сообщения о хакерских атаках на банкоматы в России и в мире все чаще мелькают среди ИТ-новостей. Действия мошенников не только несут угрозу серьезных финансовых потерь для пользователей и владельцев банкоматов, но и подрывают доверие к банкам со стороны клиентов.

Новый продукт от «Доктор Веб» – Dr.Web ATM Shield – основан на флагманском решении компании – Dr.Web Enterprise Suite. Он располагает теми же сильными сторонами, что и данный комплекс: централизованное управление антивирусной защитой, высокая масштабируемость, экономия трафика локальной сети, возможность контроля за действиями сотрудников. Это позволяет защитить встроенные системы в сетях любого масштаба при минимальных затратах на развертывание и обслуживание программы.

Использование Dr.Web ATM Shield многократно снижает вероятность финансовых потерь вследствие попыток виртуального взлома, является гарантом репутации организации, системы платежей которой полностью неуязвимы.
БАКОТЕК, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!