iTrader: знания открывают новые возможности

25 березня, 2010
Интернет-брокер iTrader организовал образовательную программу для студентов национальных ВУЗов страны. Регулярно проводя некоммерческие лекции в учебных заведениях, iTrader стремится познакомить будущих специалистов с украинским фондовым рынком и современными технологиями купли-продажи ценных бумаг на украинских фондовых биржах. В рамках реализации этого проекта задействованы ведущие специалисты iTrader, которые имеют большой опыт работы на украинском фондовом рынке.
«В Украине работа на фондовом рынке уже стала доступной для широкого круга людей и завоевала сторонников, число которых постоянно растет. Однако общий уровень осведомленности населения в вопросах фондового рынка остается на довольно низком уровне. Как социально-ориентированный участник рынка, iTrader стремится сделать отечественный фондовый рынок понятным и доступным для каждого жителя страны. Мы предлагаем не просто знания, в первую очередь, мы предлагаем возможности: возможность заниматься престижным и увлекательным делом, организовать собственный независимый бизнес, обрести самостоятельность и финансовую свободу», — говорит президент «ФК «Укранет», Сергей Литвин.
На сегодняшний день, лекции специалистов iTrader проводятся в Государственной налоговой академии Украины и Харьковском гуманитарном институте «Народная украинская академия». В планы Itrader входит проведение лекций для студентов Национального технического университета Украины «Киевского политехнического института», Киевского института международных отношений и других ведущих ВУЗов Украины.
Также iTrader принимает активное участие в медиа-проектах, посвященных теме образования. Так, в эфир «Первого делового» канала выходит цикл программ «Биржевая азбука» с участием первых лиц iTrader. В рамках инициативы компания планирует активно сотрудничать с национальными СМИ, чтобы сделать украинский фондовый рынок более понятным и доступным для всех, кто хотел бы воспользоваться его возможностями.
О компании
iTrader – это интернет-брокер финансовой компании ООО «ФК „Укранет“, которая работает на украинском фондовом рынке c 1993 года. ООО „ФК “Укранет» предоставляет полный комплекс услуг торговца ценными бумагами на украинском фондовом рынке, включая услуги классического брокериджа, он-лайн торговли ценными бумагами, хранителя и управления портфелем ценных бумаг клиента.
С уважением, пресс-служба iTrader
Тел.: +38050 640 10 10;
e-mail: [email protected]
Контактное лицо: Елена Онищенко.
Укранет, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!