Возможности VRF HYUNDAI

26 березня, 2010
VRF-система HYUNDAI смонтирована и запущена в работу в здании БЦ «Профавтотранс» (Москва). Это крупная система, включающая в себя 4 наружных и 160 внутренних блоков.

Она относится к оборудованию эконом-класса, отличается повышенными показателями энергоэффективности, улучшенным дизайном внутренних блоков, большим выбором настроек и работает на озонобезопасном фреоне R410A.

Ее монтажом и настройкой занималась компания «Гигатек – Инженерные системы» — официальный дилер холдинга «Ассоциация Японские Кондиционеры». АЯК обладает правом эксклюзивной дистрибуции климатической техники HYUNDAI на территории РФ и в странах СНГ. Основная сложность при монтаже VRF заключалась в том, что работы велись на территории действующего бизнес-центра. Поэтому прокладка трубопроводов хладагента и установка блоков велась в ночные часы и в выходные дни. Весь процесс занял 4 месяца.
Техника подтвердила заявленное производителем высокое качество и показала свою надежность. В настоящее время владельцы БЦ рассматривают вопрос о возможном оснащении климатической техникой HYUNDAI остальных помещений бизнес-центра.
АЯК
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!