Компания «Креонта» улучшает комплектацию входных дверей

2 квітня, 2010
Компания «Креонта» улучшает комплектацию входных дверей
Компания «Креонта», специализирующаяся на продаже входных дверей премиум-класса, объявляет о модификации комплектации входных дверей. Теперь каждая модель сопровождается дополнительным замком на базе высокосекретного цилиндра «МТ-5», 5-го поколения.
Дополнительный замок позволяет значительно повысить степень безопасности входной двери. Конструкция цилиндра дает возможность гарантировать его взломостойкость. Системы безопасности замка «МТ-5» не поддаются грубому взлому, и методика подбора ключей для проникновения внутрь так же является малоэффективной.
Компания «Креонта» предлагает вниманию клиентов элитную продукцию – двери премиум-класса от ведущего мирового производителя, израильского концерна «MUL-T-LOCK». Высочайшая степень надежности каждой модели сочетается с ее эстетичностью и изысканным дизайном. Двери «MUL-T-LOCK» от салона «Креонта» — это сочетание первоклассного материала, качественной фурнитуры и продуманного дизайна. На базе трех основных моделей «MUL-T-LOCK» в салоне «Креонта» вы можете составить любую модификацию двери, которая подходит под ваши требования и пожелания.
Ознакомиться с предложением компании «Креонта» вы можете на официальном сайте компании www.kreonta.ru/
kreonta
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!