Kerio Connect сертифицирован для работы под Windows 7 и Windows Server 2008 R2

8 квітня, 2010
Об этом сообщила компания Kerio Technologies Inc., известная своими инновациями в области информационной безопасности и организации систем электронной почты, дистрибьютором которой в Украине является компания «БАКОТЕК».

Kerio Connect прошел сертификацию на совместимость с операционной системой Windows Server 2008 R2 и отвечает всем критериям статуса «Works With Windows Server 2008 R2». Одновременно также была проведена сертификация и подтверждена совместимость с ОС Windows 7.
Операционная система Windows широко используется в организациях малого и среднего бизнеса и данная сертификация очень важна с точки зрения уровня безопасности и производительности систем.

Kerio Connect 7 позволяет легко объединить несколько почтовых серверов находящих в разных филиалах компаний-клиентов в единый распределенный домен и унифицировать управление ним. Типовая конфигурация в таких случаях обычно выглядит так: в головном офисе Kerio Connect работает на серверной платформе от Microsoft, а в филиалах под Windows 7 установлены локальные экземпляры Kerio Connect. Kerio Connect может работать с Microsoft Active Directory, обеспечивает возможность мобильного доступа к электронной почте через Exchange ActiveSync и предлагает тесную интеграцию с Microsoft Outlook.

«Kerio разрабатывает высококачественные кросс-платформенные решения для своих клиентов и партнеров в разных странах мира, — говорит Душан Витек (Dusan Vitek), вице-президент Kerio по глобальному маркетингу. — Недавнее получение престижных сертификатов еще раз свидетельствует о нашем богатом опыте в реализации новых технологий и приверженности платформе Windows».

«Получение сертификата совместимости Kerio Connect с одними из самых популярных на сегодняшний день операционных систем является для наших партнеров мощным подспорьем в развитии совместного бизнеса», — говорит Максим Акимов, глава представительства Kerio Technologies в России и СНГ.

Кроме Windows, Kerio Connect работает под операционными системами Mac OS X и Linux, а также доступен в виде VMware Virtual Appliance и Parallels Virtual Appliance. Сервер Kerio для совместной работы объединяет в себе инструменты для групповой работы, антивирусную и антиспам защиту, встроенные средства резервного копирования и архивации. Минимальная стоимость в конфигурации на 5 пользователей – 378 Евро с НДС; добавление каждого нового пользователя стоит от 20 Евро с НДС.


О компании Kerio Technologies:
Kerio Technologies с 1997 г. разрабатывает уникальные решения для создания систем электронных коммуникаций и периметральной защиты сетей от хакерских атак для среднего и малого бизнеса. Флагманские продукты Kerio — почтовый сервер Kerio MailServer и межсетевой экран Kerio WinRoute Firewall продаются через партнерскую сеть компании и доступны практически в любой стране мира. Штаб-квартира Kerio находится в г. Сан-Хосе (США), а официальные представительства в Нью-Йорке, Германии, Великобритании, Чехии и России.



Оксана Лучко
менеджер по маркетингу компании БАКОТЕК
+380 (67) 443-87-97| Моб.
+380 (44) 273-33-33 | Тел.
[email protected]
БАКОТЕК, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!