Ребрендинг компании «Директ Лайн»: легкость во всем

12 квітня, 2010
Компания «Директ Лайн» провела ребрендинг, ознаменовавшийся запуском сайта компании с новым дизайном. Более удобный интерфейс и исчерпывающие статьи об услугах компании и интернет-маркетинге дополняются ярким дизайном. Воздушные шары, поднимающиеся к небу, символизируют легкость, с которой профессионализм сотрудников компании воплощается в эффективные результаты. Яркие выразительные тона настраивают посетителей сайт на общее позитивное настроение и акцентируют внимание на перспективности продвижения сайтов в Интернете.
Компания «Директ Лайн» на данный момент является одной из лидирующих компаний на рынке веб-технологий. По данным независимого рейтинга Рунета www.ratingruneta.ru, компания находится в тридцатке лучших SEO-компаний в России, и в тройке лучших SEO-компаний Сибирского региона и Новосибирске.
Залог эффективности компании – четкое следование стратегии продвижения, разрабатываемой для каждого сайта индивидуально. Специалисты компании «Директ Лайн» придерживаются комплексного подхода, который сочетает в себе продвижение сайта по современным методикам, контекстную рекламу и медийные рекламные кампании. Компания так же проводит аналитические исследования продвигаемых сайтов с целью повышения эффективности процесса.
Более подробную информацию вы можете получить на сайте компании www.directline.su/
pressdepartament
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!