Компания БЮРО ВЕРИТАС провела финансово-технический аудит строительства Центрального Банка Республики Армения

19 квітня, 2010
В апреле 2010 года экспертная группа БЮРО ВЕРИТАС Черноморского региона объявила результаты специализированного аудита строительства одного из корпусов здания Центрального Банка Республики Армения.
Аудит проводился с 14 по 21 марта 2010 года. В работе над проектом приняла участие группа ведущих специалистов строительного департамента БЮРО ВЕРИТАС Черноморского региона.
В ходе проверки был осуществлен анализ строительно-монтажных работ на предмет соответствия проектно-сметной документации и действующим нормам проведения строительных работ в Армении, а также соответствие процессов документирования строительно-монтажных работ и документооборота. К работе также были привлечены эксперты компаний-подрядчиков, таких как: генеральная проектная организация ООО «АрмПроект», генподрядная организация ООО «МЕЦН ЭРИК» и организация, осуществляющая надзор за соблюдением проектных решений и нормативных документов Республики Армения, ООО «Тех-Драфт».



По словам Алексея Боровских, менеджера проекта: «Нами была проделана очень серьезная и масштабная работа: изучена вся проектная и финансовая документация, проанализированы выполненные подрядчиками строительно-монтажные работы, качество материалов и многое другое. Хочется отметить высокое понимание и активную поддержку руководства банка, по инициативе которого и было принято решение о внедрении в компании подходов и принципов работы европейского образца».

Справочная информация:
Международное техническое общество БЮРО ВЕРИТАС
www.bureauveritas.com www.bureauveritas.com.ua (основано в 1828 году) — мировой лидер в предоставлении широкого спектра услуг по сертификации, классификации, инспекции, управлению рисками, консалтингу и обучению. насчитывает более 45 000 сотрудников, 900 офисов и лабораторий в 180 странах мира и более 400 000 корпоративных клиентов. БЮРО ВЕРИТАС Сертификейшн является ведущим сертификационным органом, имеющим более 50 национальных аккредитаций, выдавшим более 120 000 сертификатов в мире и более 950 международно признанных сертификатов в Украине. Черноморское региональное отделение БЮРО ВЕРИТАС по Украине, Беларуси, Молдове, Грузии и Армении (основано в 1996 г.) включает 16 офисов и представительств, которые координируют работу высококвалифицированных специалистов разного профиля во всех промышленных центрах региона, портах Черноморского и Азовского побережья.
PRService
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!