С 29 по 30 апреля в г. Киеве Международная бизнес школа «Nikland» проводит практикум «Транспортная логистика: практика управления и контроля».

21 квітня, 2010
Программа предназначена для сотрудников отдела логистики и специалистов по транспорту.

На практикуме слушатели изучат особенности транспортного рынка Украины, функциональную область транспортной системы, критерии и методы оценки эффективной организации транспортных потоков в компании, приобретут навыки практической работы в решении транспортных задач, маршрутизации и проектировании доставки грузов.

В первый день занятий будут рассмотрены вопросы транспортной логистики, особенности организации транспортной системы и ее место в общем менеджменте компании.

Второй день программы предусматривает практические занятия в формате изучения кейсов, решения задач Made or Buy Problem, расчетов тарифов на перевозки грузов и поиска альтернативных ответов по проектированию, маршрутизации, доставки грузов.

Преподаватель программы — квалифицированный специалист-практик Ревуцкая Татьяна Владимировна, имеющая более 10-ти летний стаж в транспортной сфере, из них 6 лет в собственном бизнесе. Многолетний опыт работы преподавателем и бизнес-тренером по логистике. Автор более 50 статей в специализированных изданиях, постоянные публикации в изданиях «Дистрибьюция и логистика», «Транспорт и логистика», «Логистика: проблемы и решения».

Более подробная информация о программе на сайте: www.nikland.com.ua
Регистрация по тел.: (044) 331 44 83, 221 67 01


Справка: Международная бизнес школа “Nikland”- ведущая бизнес школа нового поколения. Школа призвана формировать и воспитывать лидеров, рассчитывающих применять свои профессиональные знания в условиях быстрорастущих рынков.
“Nikland” отличают: лидерство и профессионализм, доступность, фокус на приобретение не только теоретической, но и практической базы, инновационный подход в разработке программ и методах обучения.
Sapalova5
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!