Программа поддержки клиентов от СК «АРМА»

21 квітня, 2010
СК «АРМА» в рамках стратегии, направленной на развитие такого направления, как ДМС, разработала и запустила Программу поддержки клиентов. Для СК «АРМА» очень важно, чтобы сотрудничество с нашими Клиентами было долгосрочным, и Клиент чувствовал себя защищенным в любой ситуации. Именно поэтому и была разработана Программа, целью которой является повышения лояльности наших Клиентов за счет решения ряда вопросов, по которым в других страховых компаниях Клиенты получают отказ, поскольку стандартными условиями Договора такие услуги не предусмотрены.
Программа поддержки клиентов СК «АРМА» по ДМС сможет обеспечить нашим клиентам консультации и помощь в организации услуг для незастрахованных членов семей, консультации и помощь в организации услуг, которые попали в список исключений, психологическую поддержку Клиентов – консультации профессионального психолога и др.

В активе СК «АРМА» широкий выбор программ страхования, индивидуальных сервисных услуг, позволяющих удовлетворить практически все потребности рынка сегодня и наших клиентов.

Справка о компании:

ЗАО «СК «АРМА» зарегистрировано 01 февраля 1994 года. Компания имеет лицензии Госфинуслуг на осуществление 23 видов добровольного и обязательного страхования. Основные направления деятельности: страхование имущества, страхование грузов, страхование автотранспорта, страхование ответственности, медицинское страхование и страхование ядерных рисков. СК «АРМА» является участником Ядерного страхового пула Украины, Строительного страхового пула, Украинского ядерного сообщества, Национального комитета Международной Торговой Палаты, Союза специалистов по недвижимости г. Киева.
АРМА, Приватное акционерное общество
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!