Компания Google подтвердила высокий профессиональный уровень SEO-Studio

22 квітня, 2010
Компания SEO-Studio в который раз подтвердила статус лидера рынка поискового маркетинга в Украине. 20 апреля текущего года агентство получило статус сертифицированного в рамках программы Google Advertising Professionals. Для этого, помимо чисто организационных моментов, понадобилось выполнить следующие условия:
• успешно сдать не менее двух экзаменов по Google AdWords для получения индивидуального сертификата сертифицированных специалистов (у компании их уже 3);
• поддерживать требуемый уровень расходов по аккаунту Центра клиентов (для Украины – не менее $100 тыс.) за 90 дней.


/>
Статус аттестованной компании в рамках программы Google Advertising Professionals свидетельствует о том, что в ней работают профессионалы, имеющие глубокие знания и опыт работы в системе контекстной рекламы Google AdWords, что позволяет оказывать квалифицированную помощь клиентам по их рекламным кампаниям в поисковой системе Google.


SEO-Studio – четвертая по счету компания из многих десятков интернет-агентств в Украине, получившая признание Google в этом направлении.
Просмотреть информацию о сертификации агентства можно по ссылке: https://adwords.google.com/professionals/profile/org?id=018319920920072021881&hl=ru.

Дмитрий Сербин, руководитель отдела контекстной рекламы компании SEO-Studio, сертифицированный специалист Google AdWords: «Для нашей команды это был важный и стратегически запланированный шаг. Сейчас мы даже опережаем план по развитию направления контекстной рекламы и активно внедряем новые методики, «фишки», ноу-хау для наших клиентов. Мы благодарны команде Google за поддержку и предоставление информации о новых возможностях Google AdWords».


Информация о компании:
SEO-Studio – одна из ведущих компаний Украины, оказывающих полный комплекс услуг по продвижению веб-сайтов в Интернете. Компания представлена на рынке с 2006 года и на сегодня является бесспорным лидером по предоставлению услуги SEO (Search Engine Optimization) в Украине, что подтверждается количеством клиентов. На сегодняшний день у компании свыше 350 активных проектов, а за все время работы было реализовано свыше 700. Дополнительную информацию об агентстве можно найти на web-сайте www.seo-studio.com.ua.

За дополнительной информацией обращайтесь к
Роману Рыбальченко, руководителю отдела интернет-маркетинга компании SEO-Studio.
Тел. (044) 360-4001, (067) 220-3297
E-mail: [email protected]
SEo-Studio, СПД
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!