Компания INKSYSTEM приняла участие в ФОТОФОРУМ-2010

23 квітня, 2010
С 15 по 18 апреля компания INKSYSTEM приняла участие в одном из масштабнейших мероприятий индустрии фото и видео – международной выставке «ФОТОФОРУМ-2010».

Компания INKSYSTEM представила на выставке расходные материалы для печати, в особенности СНПЧ (системы непрерывной подачи чернил). Стенд компании ежедневно привлекал тысячи посетителей качеством и разнообразием продукции. Среди посетителей стенда были как обычные пользователи продукции INKSYSTEM, так и профессиональные фотографы, которые отметили отличную цветопередачу и глубину фотографий, распечатанных с СНПЧ INKSYSTEM. На выставке компания представила наиболее популярные модели принтеров и МФУ с установленными системами непрерывной подачи чернил, такие как EPSON ТХ 800fw, EPSON TX 650, EPSON ТХ 410, EPSON R1900, EPSON T50, EPSON 1410, которые, не останавливаясь, распечатывали фотографии. Стенд компании INKSYSTEM привлек и представителей от EPSON.
По окончанию выставки компания INKSYSTEM получила диплом участника выставки «ФОТОФОРУМ-2010», но самой большой наградой для сотрудников компании стали положительные отзывы и доверие потребителей.
Справка
Компания INKSYSTEM – международная производственно-торговая компания, специализацией деятельности которой являются альтернативные расходные материалы для струйной печати, в особенности СНПЧ (системы непрерывной подачи чернил).
INKSYSTEM, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!