Последовательность действий

23 квітня, 2010
15 апреля 2010 года лизинговая компания “ЛК-Брокер” открыла бесплатную стоянку для спецтехники площадью 4000 кв.м. Компания, ранее объединившая усилия крупнейших лизинговых компаний по продаже конфискованного имущества, теперь решит проблему содержания выставленной техники.
До этого дня в распоряжении партнеров компании “ЛК-Брокер” уже находились две автостоянки для спецтехники, но тем не менее лизинговые компании время от времени сталкивались с проблемой размещения изъятого транспорта. Стоит отметить, что с ООО “ЛК-Брокер” сотрудничают несколько сотен лизинговых компаний и банков, и за 2009 год объем продаж спецтехники, осуществляемый через сайт-каталог компании “ЛК-Брокер”, вырос на 45%. Числа стояночных мест, предоставленных в распоряжение лизинговых компаний, часто бывает недостаточно для размещения всей конфискованной спецтехники в Москве. В виду того, что отдаленность от города и неудобное расположение автостоянок могут становиться большим препятствием для эффективного осмотра имущества, значительно снижается вероятность продажи техники.
Лизинговый брокер “ЛК-Брокер” вызвалась облегчить условия деятельности своим партнерам. Открытая компанией “ЛК-Брокер” бесплатная автостоянка площадью 4000 кв.м. располагается по Ленинградскому шоссе всего в 3 километрах от МКАД. Большая площадь, удобное местонахождение и возможность свободного использования могут существенно помочь в реализации непрофильных активов.
Компания “ЛК-Брокер” занимается не только лизинговой реализацией техники и оборудования. Таким образом, ООО “ЛК-Брокер” продолжает предпринимать важные шаги в сторону оптимизации российской лизинговой деятельности. Если в 2008 году компания “ЛК-Брокер” сумела придать сфере торговли банковским и лизинговым конфискатом мощный синергетический эффект, то теперь силами компании обеспечены достойные условия для деятельности ее партнеров.
Источник: www.lk-broker.ru
Elmathefirst
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!