Журнал «Деньги»: ИНТАЛЕВ вошел ТОП-30 крупнейших консалтинговых компаний по итогам 2009 года

27 квітня, 2010
По результатам исследования, проведенного авторитетным экономическим еженедельником «Деньги» (ИД КоммерсантЪ), Группа компаний «ИНТАЛЕВ» вошла в тридцатку лучших консалтинговых компаний по объемам совокупной выручки в 2009 году, став при этом одним из лидеров сегмента «Финансовое управление».

По мнению составителей рейтинга, общая ситуация на рынке консалтинговых услуг характеризовалась в прошедшем году заметным усилением конкуренции на фоне сокращения объемов рынка: суммарная выручка компаний — участников рейтинга сократилась на 5,7%.

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» заняла 30-е место в списке 75 крупнейших российских консалтинговых групп по результатам деятельности в 2009 году. Вместе с тем, в сфере консалтинговых услуг по финансовому управлению – основной специализации ГК «ИНТАЛЕВ» — компания входит в число лидеров рынка, занимая вторую позицию.

Алексей Федосеев, генеральный директор ГК «ИНТАЛЕВ»: «На фоне общего сжатия рынка консалтинга мы сохранили докризисные объемы выручки, что свидетельствует о верно выбранной стратегии развития. В дальнейших планах – наращивание темпов роста, в том числе за счет более гибкой линейки продуктов и услуг. На рынке хорошо известны и востребованы на крупнейших предприятиях продукты «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» и «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы». Одновременно, мы предлагаем нашим заказчикам готовые Программно-методические решения для бизнеса, не требующие ведения долгосрочных проектов и способные продемонстрировать конкретные результаты в максимально сжатые строки».
ИНТАЛЕВ Украина,
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!