Pioneer представляет новые модели цифровых медиа-ресиверов для автомобилей: MVH-8200 и MVH-8200BT

28 квітня, 2010
Многофункциональные мультимедийные центры для автомобилей MVH-8200 и MVH-8200BT объединяют возможность подключения цифровых носителей, интегрированную систему связи и улучшенное качество звука.

«Компактные устройства, способные вмещать большие объемы музыкальных и видео файлов становятся нормой для владельцев автомобилей», — отмечает Том Ван Биервлиет, менеджер по планированию аудио-продукции для автомобилей компании Pioneer Europe, — «Следуя этой тенденции, компания Pioneer впервые выпускает новую категорию встраиваемых ресиверов, считывающих файлы с таких устройств как IPod, USB и SD-карт памяти, используемых в качестве первичного источника данных».

Ресиверы MVH-P8200 и MVH-P8200BT выполнены в монтажном размере 1 DIN со встроенным трехдюймовым экраном и цифровым интерфейсом для работы в аудио- и видеофайлами. 7-канальный поворотный контроллер позволяет легко и быстро осуществлять выбор треков, в то время как новый «on-screen» дисплей позволяет получить полный доступ ко всем спискам воспроизведения, обложке альбома, видео и т.п. на подсоединенном IPod или IPhone.
Оба устройства позволяют воспроизводить музыкальные файлы в MP3, WMA и AAC форматах через USB и SD-карту памяти. USB-порт расположен непосредственно на передней панели ресиверов, а слот для SD–карт скрыт за частично съемной передней панелью.

Для повышения акустических свойств, особенно в случае со сжатыми цифровыми форматами, инженеры компании Pioneer оборудовали цифровые медиа-ресиверы системой ASR (устройство улучшенного воспроизведения звука). Эта запатентованная технология помогает восстанавливать музыкальные фрагменты, которые могли быть утеряны при сжатии файлов.

8-полосный графический эквалайзер предоставляет возможность настройки звука, наиболее подходящего для отдельного автомобиля и слушателя, в то время как специальные высоковольтные (4В) выходы предварительного усилителя, позволяющие подключать дополнительно передние и задние колонки и сабвуфер, добавляют системе гибкость структуры.

Для дополнительных возможностей подключения цифровых носителей и удобства улучшенное устройство MVH-P8200BT включает в себя интегрированный модуль Parrot Bluetooth. При соединении с совместимым сотовым телефоном через Bluetooth пользователь может наслаждаться безопасным общением, не занимающим руки, участвуя в разговоре через колонки автомобиля и прилагаемый микрофон.

Ресиверы MVH-P8200 и MVH-P8200BT поступят в продажу в апреле 2010 года.

Высококачественные изображения и другие материалы по представленным продуктам Pioneer предоставляются по запросу.

О компании Pioneer
Компания Pioneer Europe NV является европейским представительством корпорации Pioneer, одного из мировых лидеров по производству электронной и аудио/видеоаппаратуры для дома, автомобиля, коммерческих и промышленных предприятий. Корпорация в первую очередь специализируется на двух ключевых мультимедийных технологиях: цифрового универсального диска (DVD) и встроенных систем автомобильной навигации и аудио-видеосистем. Акции корпорации котируются на Токийской фондовой бирже.
Starget, Агентство
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!