Pioneer дарит диджеям rekordbox™ - профессиональный пакет программ для диджеинга

28 квітня, 2010
Пакет программ rekordbox™ для управления цифровой музыкой, плод сотрудничества Pioneer и MixVibes, отныне может бесплатно загрузить любой диджей после успешного запуска новых дек CDJ, фактически ставших новым клубным стандартом.
До сих пор программное обеспечение rekordbox™ было доступно лишь при приобретении CDJ-900 или CDJ-2000, но с 1 мая 2010 года Pioneer сделает его доступным для бесплатной загрузки (ссылка для скачивания в этот день появится на сайте www.pioneerdj.eu). Даже не имея дома CDJ, диджей может воспользоваться программой, чтобы подготовить треки заранее для дек CDJ-900 или CDJ-2000, установленных в клубе.

«rekordbox™ позволяет легко управлять музыкой, и органично интегрируется с имеющейся у диджея музыкальной библиотекой iTunes через Bridge, и потому новость, что мы предоставляем эту все совершенствующуюся программу для бесплатной загрузки всем диджеям, — просто великолепна», — говорит Марк Гротефельд (Mark Grotefeld), глава отдела маркетинга Pioneer Europe.

rekordbox™ — лучший способ подготовки треков и управления ими, дома, в студии или даже в самолете! Эта программа позволяет импортировать музыку из iTunes с помощью функции Bridge или просто добавлять ее вручную. rekordbox™ отработает темп и позволит вам поставить метки cue и петли, заранее используя отображение всей сетки тактов, а также цветовое кодирование музыки и добавление всей информации ID3-тэгов, так что потом она автоматически отобразится на любом CDJ-2000 или 900. Работа с rekordbox™ означает, что когда треки экспортируются на USB-накопитель или карту SD, CDJ-900 или CDJ-2000 загрузит сэмплированную музыку моментально. Конфигурацию базы данных в программе можно перестраивать на собственный вкус диджея, что дает возможность использовать персонализированные конфигурации при просмотре контента на деках CDJ-900 / CDJ-2000.

Уникальная функция реверса, имеющаяся в программе, дает возможность новым CDJ записывать историю меток cue, петель и сетов прямо во время вашего выступления, чтобы потом можно было воспроизвести ее в rekordbox™. Если вы активируете функцию Quantize, имеющуюся в CDJ-2000 / CDJ-900, тогда rekordbox™ подгонит петли и метки cue к тактам (с точностью до 1 мс), гарантируя идеально точное воспроизведение.

rekordbox™ — не просто важная программа для подготовки музыки для CDJ-900 / CDJ-2000. Она совместима со всеми будущими продуктами Pioneer для диджеинга. По мере проведения клубами модернизации с переходом от CDJ-1000MK3 к CDJ-900 и CDJ-2000 возможность появиться в клубе в полной готовности, прихватив с собой единственный USB-накопитель и SD-карту (например, флэшку), становится реальностью. Запланированные обновления программы расширят ее функциональность еще больше.

«Когда мы только начинали свое сотрудничество с Pioneer, у нас уже было ощущение, что rekordbox™ произведет в мире цифрового диджеинга полный переворот. Со времени выпуска новых CDJ мы были просто завалены просьбами диджеев дать rekordbox™ на тест. И когда Pioneer предложил сделать rekordbox™ бесплатным для публики, нам не потребовалось долго

раздумывать, чтобы понять, что это будет грандиозной возможностью для диджеев всего мира быстрее воспользоваться преимуществами лучших технологий MixVibes. Мы уверены, что rekordbox™ станет стандартом, как iTunes с дополнительными функциями, такими необходимыми для диджеев», — отметил Лайонел Бланк (Lionel Blanc), менеджер по продажам MixVibes.

Высококачественные изображения и другие материалы по представленным продуктам Pioneer предоставляются по запросу.

О компании Pioneer
Компания Pioneer Europe NV является европейским представительством корпорации Pioneer, одного из мировых лидеров по производству электронной и аудио/видеоаппаратуры для дома, автомобиля, коммерческих и промышленных предприятий. Корпорация в первую очередь специализируется на двух ключевых мультимедийных технологиях: цифрового универсального диска (DVD) и встроенных систем автомобильной навигации и аудио-видеосистем. Акции корпорации котируются на Токийской фондовой бирже.
Starget, Агентство
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!