Новый сабвуфер Pioneer экономит место в Вашем автомобиле

28 квітня, 2010
Pioneer представляет революционный сабвуфер TS-WX610A, предназначенный для размещения внутри обода запасного колеса таким образом, что пространство в багажнике может быть сохранено для грузовых перевозок. Требующий минимального пространства и времени для его установки, новейший сабвуфер Pioneer является новейшим решением «все-в-одном» для мощных и динамичных басов в автомобиле.
Благодаря 6-полосному дизайну, высокопроизводительный сабвуфер TS-WX610A содержит 2,10 см колонки Dual Voice Coil и мощный 200 Вт усилитель, и в то же время может быть помещен в 14-дюймовое запасное колесо. Встроенный усилитель Mosfet исключает необходимость подключения внешнего усилителя для питания, что не только экономит пространство, но и делает установку максимально быстрой.

Расположение двух колонок в двойном корпусе значительно снижает искажения и позволяет TS-WX610A выйти на более высокий уровень звукового давления, используя меньше энергии, чем сабвуферы других конструкций. Благодаря использованию новейших материалов, TS-WX610A способен воспроизводить звук неутомимой силы и динамики, вместе с глубокими и натуральными басами. Каждая музыкальная нота будет воспроизводиться с точностью до мельчайших деталей.
Корпус сабвуфера сочетает в себе привлекательный дизайн с превосходными акустическими характеристиками. Он включает в себя литой алюминиевый каркас и алюминиевые верхние панели, что обеспечивает невероятную прочность и долговечность.

TS-WX610A подходит для установки более чем в 100 марок автомобилей, предлагая широкий выбор установки и конкретные решения для конкретных марок. Благодаря Speaker Level Input он легко подключается к разъемам завода-изготовителя, что обеспечивает большую гибкость установки.

Pioneer TS-WX610A сабвуфер будет доступен в розничных сетях с мая 2010.

Высококачественные изображения и другие материалы по представленным продуктам Pioneer предоставляются по запросу.



О компании Pioneer
Компания Pioneer Europe NV является европейским представительством корпорации Pioneer, одного из мировых лидеров по производству электронной и аудио/видеоаппаратуры для дома, автомобиля, коммерческих и промышленных предприятий. Корпорация в первую очередь специализируется на двух ключевых мультимедийных технологиях: цифрового универсального диска (DVD) и встроенных систем автомобильной навигации и аудио-видеосистем. Акции корпорации котируются на Токийской фондовой бирже.
Starget, Агентство
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!