НАСК «Оранта» заняла призовое место в рейтинге КСО-2010 среди страховых компаний

28 квітня, 2010
В апреле вышел в свет новый всеукраинский рейтинг «ГVардия», посвящённый корпоративной социальной ответственности украинского бизнеса. В этом году НАСК «Оранта» заняла II место среди наиболее социально ответственных компаний финансового сектора и 28 место среди всех украинских компаний.
Рейтинг был составлен на основании анализа анкет компаний, высланных в адрес редакции Всеукраинского рейтингового журнала «ГVардия», и публичных социальных отчётов, а также независимых оценок экспертов — членов экспертного совета. Оценка предусматривает использование интегрированного метода и системного анализа уровня раскрытия информации, а также деятельности компаний в сфере КСО (взаимодействия со всеми заинтересованными лицами) и выражается итоговым балльным показателем.
НАСК «Оранта» публично задекларировала свою приверженность принципам социально ответственного бизнеса в декабре 2008 года, подписав Глобальный договор ООН. Но социально активной позиции Компания придерживалась и ранее. Одним из приоритетов «Оранты» в этом направлении всегда была благотворительность и поддержка украинского спорта. Социальная ответственность Компании проявляется сейчас также и в заботе об окружающей среде, примером которой является реализация программы «Зелёный офис».
НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!