С начала второго полугодия 2010 года владельцы текущих счетов - физические лица смогут воспользоваться новыми предложениями НАДРА БАНКА

12 травня, 2010
С начала второго полугодия 2010 года в соответствии с Программой финансового оздоровления НАДРА БАНКА владельцы текущих счетов — физические лица смогут воспользоваться своими денежными средствами для расчетов в торгово-сервисной сети, а также получать наличные в банкоматах и кассах отделений банка.
На данный момент клиенты — физические лица продолжают поддерживать действующие рыночные депозитные программы Банка. Так, начиная с 11 февраля 2010 года, клиентами переоформлено и пролонгировано депозитов на сумму около 1 млрд 541 млн гривен. За это же время вкладчикам было выплачено свыше 622 млн гривен в соответствии с ранее внедренными программами. Напомним, что 9 апреля 2010 года Фонд гарантирования вкладов физических лиц предоставил банку разъяснение, подтверждающее гарантии Фонда на депозиты, которые переоформляют вкладчики НАДРА БАНКА.
Банк продолжает активно работать над улучшением качества кредитного портфеля, что способствует выполнению обязательств перед клиентами по всем действующим программам банка.
В последние месяцы в НАДРА БАНКЕ наблюдается стабильная тенденция увеличения объемов поступлений на текущие счета новых внешних средств клиентов — юридических лиц. Лишь в течение апреля внешние поступления клиентов корпоративного бизнеса составили более 318 млн гривен, малого и среднего бизнеса — 94,2 млн гривен.
На данный момент в НАДРА БАНКЕ завершается процесс, связанный с рекапитализацией банка.
НАДРА БАНК, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!