«Бизнес в шоколаде» готовится завоевать новых читателей

17 травня, 2010
Группа компаний «ИНТАЛЕВ» начала работу по подготовке второго издания делового бестселлера «Бизнес в шоколаде», выпущенного крупнейшим российским издательским домом «Питер».

Новая версия первого издания книги будет существенно обновлена и доработана авторами. Содержание дополнит ранее не публиковавшаяся восьмая глава, в материал будут добавлены «Правила дорожного движения для собственников бизнеса», а также новые примеры из практики известных российских компаний.

При этом новая версия сохранит все основные качества, в короткие сроки сделавшие «Бизнес в шоколаде» популярной бизнес-книгой, первый тираж которой был полностью реализован менее чем за три месяца.

Книгу отличает свой, особенный стиль изложения и подачи материала. Это разговор от первого лица, равных с равными. В книге нет сложных формул и часто неприменимых к нашим компаниям западных бизнес-рецептов, а есть только живые примеры и конкретные рекомендации, взятые из практики.

Эксклюзивные интервью с руководителями и собственниками ведущих отечественных предприятий, легкий язык, чувство юмора, в том числе, наличие анекдотов и баек, которые удачно иллюстрируют основную тему, — все это позволило изданию занять топовые позиции в рейтингах лидеров продаж крупнейших книжных магазинов.

Авторы книги – Алексей Федосеев, Борис Карабанов, Евгений Добровольский, Павел Боровков, также являются авторами делового бестселлера «Бюджетирование шаг за шагом», выдержавшего 7 переизданий и вошедшего в число самых популярных отечественных изданий по управлению финансами.
ИНТАЛЕВ Украина,
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!