ОАО «УСК «Дженерали Гарант» - страховой партнер ООО «Филипс Украина»

21 травня, 2010
Первый квартал для ОАО «УСК «Дженерали Гарант» обозначился этапом развития корпоративного добровольного медицинского страхования. Разработка новых и усовершенствование существующих программ ДМС вышло на стратегический уровень для Компании. С арсеналом профессионалов по продвижению ДМС, с наличием собственного Ассистанса, а также с многолетней практикой страхования юр.лиц по ДМС ОАО «Дженерали Гарант» продолжает обслуживать множество известных компаний и международных организаций по данному виду страхования.
Так, представительство Philips в Украине определило своего партнера по добровольному медицинскому страхованию. На конкурсной основе среди страховых компаний им стало ОАО «УСК «Дженерали Гарант».
62 сотрудника ООО «Филипс Украина» стали застрахованными по ДМС и имеют возможность обслуживаться по классическим программам страхования, так и по специально разработанным индивидуальным. Агрегатная страховая сумма составила около 8 млн. грн.
Также, стоит отметить, что в первом квартале ОАО «УСК «Дженерали Гарант» собрало страховых премий по ДМС на сумму около 7 млн. грн.

Generali Group является ведущим игроком на мировом страховом и финансовом рынках. Основанная в Триесте в 1831 году, сегодня группа является одним из лидирующих европейских страховщиков, а также крупнейшим европейским страховщиком жизни. Группа является одной из главных менеджеров по активам в мире, с активами на общую сумму более чем? 300 млрд. С более чем 100 000 штатных сотрудников, обслуживающих 60 миллионов клиентов в 65 странах, Группа занимает лидирующие позиции в Западной Европе и все более важное место в Восточной Европе и Азии.
УСК "Дженерали Гарант", ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!